Регистрация: 18.05.13

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

4.2

Pandanus на Шри ланке

Отдыхал в феврале 2017, отель небольшой чистый, персонал приветливый. Отдыхал многа где и в Индии тоже, все более - менее на уровне. Народ плутоватый, срубить бакшиш с белого - дело чести. Но если все- все заранее обговаривать, для Азии сойдёт.

Завтраки тож сойдёт, не оголодаешь. Ужины ( а их наличие в таких странах на мой взгляд обязательно) неплохи, и супчики и поджаривали кое что на гриле , но с мясом работать не умеют. Вечером напитки платно, но если надо принесут кипяток в чайничке, попить чай с нормальным пакетиком.

Перестоявшую бурду из общего чайника , как то не катит

Номера- уборка и прочее , чистые, попить в обед чаю, положить можно кое что из фруктов положить в холодильник ( выставил отельную колу и прочую химозину к стенке) , это есть.

Отдыхающие в основном за 40 лет, парочки , с детьми тоже есть но им трудновато на мой взгляд с детским питанием. Немцы, хохлы, русские.

В стране есть что посмотреть, влево по пляжу 300 м, до флагов, сидит сенегалец , 40 лет , круглый улыбчивый , бегло говорит по русски, зовут [удалено модератором] , свозит честно на минивэне Тойота и на водопады, и к слонам, и в Храм зуба Будды , плантации, фабрики , форт Галле и прочее. Привет ему от Александра. С наземным ( встречающе/провожающим) AZURом, я на экскурсии ни за что.

В общем кому воздух, чистый океан и песок, природа и смотрины страны, то показано. Спокойно,но не Туса, не анимэ, и не турляндия.

Задний двор и граница с улицей

Королевские кокосы, добыто ровно два стакана сока? Напитка?

Вид вправо

Вид влево по пляжу

Сам корпус не очень большой, но океан рядом)))))!!!

Вид с балкона, на переднем плане бассейн/ лягушатник, далее его величество Индийский океан , чистый и хороший

Добавлено 08.03.17 21:33 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)