Регистрация: 09.03.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 09.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

МЫШИ в номерах!!!ТОЛПЫ МЫШЕЙ!!!

Три раза выгоняли мышей из номера!Мы находимся ещё здесь, сегодня 09.03.2017!живем во втором корпусе, ВНИМАНИЕ: номер Де Люкс, на все наши жалобы администрация не реагирует. Первый раз прислали человечка, который помог мышь выгнать, номер не предложили.Через день, на второй раз, когда мышь прыгнула чуть ли ни на нас сверху, предложили переехать в номер ровно на этаж выше или в соседний корпус, в номер с ржавым и загаженным птицами балконом!сейчас 5:00 по местному времени, третий визит мышей, с полки телевизора чуть к нам в кровать не сиганула!Жуть!!! Не знаю что делать, администрация обозревшая, русская менеджер лыбится и говорит мол "это же Тайланд"! Надеюсь, что она тоже дома с мышами живет!

Добавлено 09.03.17 01:52 (710 символов в тексте)

02:00 09.03.17

Уточняю, корпус первый, номер 1305!

12:24 10.03.17

Ужас.У нас была такая ситуация в отеле Пегаса Бауманкаса на Кароне.Только там еще хуже,в подвесном потолке второго корпуса в 14 году вообще жили крысы, номер тоже отказались поменять.Ладно,хоть всего 3 ночи там ночевали.В Каса дель соль мы были в декабре 16г.,жили в 6 корпусе на 5 этаже,слава богу,не видели мышей.

Все отзывы Маргарита (1)