Регистрация: 16.07.16
феврале 2017
24.02.17 - 06.03.17

Отель средненький, 4 звезды с натяжкой. Соглашусь с отзывами...

Отель средненький, 4 звезды с натяжкой. Соглашусь с отзывами ранее - главное - с каким настроением и с каким намерением вы едете и для чего. Если планируете весь отдых провести в отеле и важен сервис и чистота - выбирайте что-то другое. Итак начну:

Время заселения - 14 часов. Если приезжаете рано утром, будьте готовы ожидать заселения по правилам. Вы можете пользоваться комнатой для багажа, пляжем, бассейном, шезлонгами.

Номер - днем светлый, т.к. есть естественный солнечный свет. Вечером - очень плохое освещение. Номер не большой. Убирать у них не умеют. Настойчиво "просили" перемывать полы несколько раз. Ванные принадлежности выдаются только один раз в день заезда, потом только доливается необходимое в бутылочки (поэтому их не выбрасывайте). Чтобы вам сменили постель - снимайте и кладите на пол. Мы просили делать уборку тогда, когда находились в номере и давали за это ребятам небольшие чаевые.

Пляж - огромный и чистый! Это самый большой плюс отеля. Где-то 60 метров в ширину, чистый песок. Волны в океане есть всегда. Ниже метра высотой не бывает. Можно немного побаловаться в них, но плавать мы ездили на Джангл Бич. Это недалеко, берите тук-тук. Примерно цена туда-обратно - 200-300 рупий (до 2-ух долларов).

Брали тур только с завтраками. Еда однообразна. Для меня приемлемо было только - картофель, яйца, бекон, сыр, овощи, фрукты. Остальное - очень острое. Ужины заказывали бич бою. Кстати, советую так всем и делать. Разнообразие море продуктов огромное, попробуйте как можно больше. Нам делали за 10 долларов - 1 кг креветок под соусом и рис. На троих было достаточно. В ресторанах возле отеля мне еда не понравилась да и цены совсем другие. В Галле есть рынок, там вы можете купить любую рыбу. Вам её приготовят либо бич бои, либо договоритесь в ресторане рядом с отелем.

Покупки - покупали многое в супермаркете Arpico. Там есть не только продукты, но и кокосовое масло (120 рупий 110 мл), зубная паста, аюверды немного, крема и пр.

Выселение из отеля - в 12 часов. Далее можете продлить время и остаться в номере 1 час - 10 долларов. Наш тур оператор Join Up. Вот им остались недовольны! В 18.10 нас забрал автобус из отеля, около 21 часа мы были уже в аэропорту. Вылет в 4 утра! Мы 7 часов ожидали в аэропорту.

В целом, отель средненький, без претензий. Персонал отзывчивый, но ленивый. Особенно сложно было в первый день. Потом уже нашли с ними общий язык. Мы много ездили по острову, поэтому в отеле проводили не много времени. Что и всем советую.

Берите с собой хорошее настроение, желание увидеть много нового и полюбоваться красивой природой.

пляж
скудное питание грязные и темные номера
Добавлено 09.03.17 08:24 (2 593 символов в тексте)