Регистрация: 13.12.16
августе 2013
29.08.13 - 07.09.13

отдых в отеле

Отель хороший, есть свой аквапарк. При приезде в отель нам сразу сказали номеров свободных нету, ждите или давайте 15 долларов и мы вас сразу поселим. Мы прилетели в аэропорт в 5 часов вечера и до отеля ехали где-то 3 часа и из-за этого что хотелось быстрее переодеться и отдохнуть. Мы заплатили 15 долларов и нас поселили в многоэтажном комплексе на 3-м. этаже с видом на море, в этот день так море и не удалось посмотреть, так как проход к нему закрывают. На следующий день пошли к морю и не очень обрадовались так-как оно оказалось достаточно грязным, плавало много водорослей и вода была настолько мутная что ничего не было видно, поплавать с маской было невозможно из-за того что вода была просто грязная, а в воде были здоровые булыжники, больше напоминало какой то дикий пляж так-как рядом больше не было выходов к морю из отелей кроме нашего. (хотим поехать в Аланию ещё но в другой отель вот интересно море везде такое или это просто такое было из-за прибоя) Что не понравилось в самом отеле. уборку и пополнение мини бара водой сделали только в начале , а что-бы пополняли каждый день пришлось пойти на ресепшен пожаловаться, только после этого стали убирать и пополнять мини бар. в остальном всё достаточно хорошо. Не было только Русской анимации.

Развлечения и спорт

территория питание
грязное море (мутная вода и много водрослей и больших камней) персонал постоянно простит деньги нет русской анимации
Добавлено 09.03.17 12:31 (1 260 символов в тексте)

09:40 07.04.17

зато огромный аквапарк на берегу моря.. почему не слова о нём? вы там не были? расскажите пожалуйста..

10:22 07.04.17

Ни такой он уж и огромный - учитывая что половина горок не работало. Не выходит приложить фото - из всего этого аквапарка - рабочих горок было 7 штук - у который спуск идёт в один бассейн - а остальные были закрыты. И в основном все отдыхающие купались в бассейне который был за главным корпусом - а аквапарк находился на другой стороне территории.

10:35 07.04.17

а на самой территории отеля, тоже ведь много горок..или они тоже плохо работали? мы рассматриваем этот отель только изза аквапарков.

10:45 07.04.17

Так мы были в этом отеле в 2013 году - может сейчас и работают почти все. так горок много - как взрослых так и детских - но пока мы там отдыхали работали только горки более обычные (я добавил фото с ними) и работали детские но совсем малюсенькие - а остальные которые более суперские ни разу не открылись.

10:56 07.04.17

Щас посмотрел фото отеля новые - когда мы были на берегу горок не было - были только на территории отеля.

11:15 07.04.17

вам спасибо... но в основном все отзывы с претензиями во многим вопросам.