Регистрация: 13.09.15
марте 2017
03.03.17 - 08.03.17

Хороший отель.

Ехали через Тез. Перелёт чешскими авиалиниями. Принимающая сторона Best of Travel.

Рейс был поздний. Вышли из аэропорта примерно в 23-40, встретили гида и он нас довез по практически пустым улицам буквально за 20 минут до отеля. Гид с отличным русским, общительный, дал массу полезной информации. Микроавтобус MB. Он же нас отвез в аэропорт.

Отель хороший. Про лифт с площадками между этажами тут уже писали. Завтраки достаточно сытные. Про однообразие писать нет смысла. Дома скорее всего тоже нет разносолов на завтрак. ))

Номер 208 с балконом окна во двор. В номере платяной шкаф с сейфом внутри. Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки (на одной поднос с чайником, чашками и вазочкой с пакетиками чая, кофе, сахара), одно полукресло, кинескопный ТВ (не нашли русскоязычных каналов) на тумбе с встроенным минибаром. На ресепшн попросили заварочный чайник. Освещение в номере камерное. Не очень яркий светильник над телевизором и бра над прикроватными тумбочками. Санузел с душем за сдвижными дверями.

Один из домов напротив ремонтируют, но лишних звуков не слышно. В отеле слышимость через двери заметная. Когда молодёжь вечером приходила/уходила слышно было хорошо. Соседи вели себя тихо и проблем не было.

Основные достопримечательности Праги в пешей доступности. Просто рассчитываете силы - если пешком идти вечером в отель, это будет подъем, пусть не крутой, но уставшему за день человеку он может показаться тяжеловатым.

Впрочем то, что Прага на холмах и местами дорога крутая, это не секрет. И те кто едет сюда, должны быть к этому готовы.

И в конце о погоде.

4го солнечно, до +15, 5 марта - до 14 переменная облачность. : 6 и 7 мелкий дождик и при ветре довольно прохладно.

Добавлено 09.03.17 12:42 (1 700 символов в тексте)