Регистрация: 09.03.17
Отзыв об отеле Padma Hotel Guest House (отель был переименован 01.04.22)
феврале 2017
17.02.17 - 02.03.17

3.5

Отель приятно порадовал

Отдыхал в данном отеле с друзьями две недели. Начитавшись ужасов про отели в гоа готовились к худшему, но нам как я считаю с отелем повезло. Номер очень большой квадратов 20-25 есть точно, балкон с видом на море. В номере полноценная кровать, кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф-сейф, чайник, кресла. Отель достаточно свежий поэтому все в достойном состоянии. Уборку делают но лучше напомнить об этом на ресепшене, постельное белье чистое. Очень огорчили завтраки, просто смешно когда тебе приносят тост с тончайшим слоем джема и называют это завтраком. В номере не самая лучшая шумоизоляция от улицы, громкие мотоциклы пару раз будили. Немного муравьев) Вечером возможны отключения света как правило на 10-15 мин, вода также иногда отключается но реже, но это особенность не отеля а курорта в целом. Интернет есть но как и везде работает или медленно или никак. Очень рекомендую номер 303 который имеет огромную террасу (см на фото), для посиделок вечерами имеется все кроме мангала. Кстати у нас на террасе ловил очень хороший безпарольный wifi.

Илья оценил сервисы

расположение просторный номер чистое белье отзывчивый персонал
завтрак
Добавлено 09.03.17 13:25 (1 056 символов в тексте)

20:54 14.03.17

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где находиться этот отель?Что рядом с ним есть что бы по карте найти)))Спасибо!

22:36 14.05.17

15°3825.22N 73°4322.85E Примерно

15:14 08.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость номера в сутки?

Все отзывы Илья (1)