Регистрация: 09.03.17
феврале 2017
17.02.17 - 27.02.17

2.3

Отель находится в лесу.Рядом поесть ничего нет,на пляже...

Отель находится в лесу.Рядом поесть ничего нет,на пляже в кафе,где очень дорого.Приходилось идти по жаре по обочине оживленной трассы до комплекса "Амбосадор".В отеле постоянно живут немцы месяцами и все лежат возле бассейна.Лежаков никогда свободных нет.Мы отдыхали втроем: я, подруга и моя взрослая дочь(26 лет).Начну с того,что комнаты не приспособлены для 3 взрослых людей.2 кровати нормальные ,а для третьего дают какой-то сколоченный тапчан и к нему два матраса продавленные посередине.Спишь,как в гамаке.После первой же ночи дочь у меня встала с больной спиной.Просила заменить хотя бы матрасы. развели руками.По русски никто не говорит,жестами объясняют,что не понимают меня или делают вид,что не понимают.Заказывали гостиницу за 2 месяца,прописывали.что не 1 этаж.Поселили на 1 этаж и где поют петухи с 3 часов утра.Просила переселить на другую сторону, где бассейн,Остались глухи к моей просьбе.Отельный гид от фирмы "Анекс-тур" (от которой фирмы мы купили путевки) [удалено модератором] ничего не захотел решать и помогать не собирался,занимался только продажей экскурсий.Насчет питания: в 8 часов утра уже нет ни фруктов,ни овощей,одна капуста с луком.Хлеб сами жарим.Итак выбор не велик,да еще не торопятся принести,если разобрали.Единственно, нареканий по уборке номеров нет-убирали каждый день,менли полотенце и ставили воду

уборка комнаты ежедневная
нет сотрудников понимающих русский язык далеко от кафешек где можно поесть
Добавлено 09.03.17 13:44 (1 344 символов в тексте)

16:48 15.03.17

Все номера с видом на бассейн - семейные, с односпальными кроватями. Видимо, поэтому вам не поменяли номер. Так нам объяснила дама на ресепшен, которая работает днем. Она там единственная, кто говорит по-английски. Мы тоже сначала погоревали по поводу первого этажа и неэстетичного вида на курятник с балкона, но после того, как несколько раз поднялись пешком к подруге на третий этаж, пришли к выводу, что с этажом нам повезло. Лифта в отеле нет, кондиционер в корридорах не предусмотрен.

13:55 05.04.17

Ольга, "Анекс Тур" в г. Нижний Тагил, это франчайзинговое агентство, а не официальный ТО.
Очень плохо что Вам достался гид, который не уделял должного Вам внимания. На ваучере, который Вам выдавали, имеется номер телефона принимающей стороны, можно к ним обращаться, если гид Вам не может помочь, и по любым другим серьёзным вопросам, которые не могут решиться с Вашим гидом.
При бронировании можно указывать любые примечания, но это не даёт никаких гарантий, всё делается по факту прибытия и по обстоятельствам. Другое дело когда Вы бронируете конкретную категорию номера, например "sea view", которое прописано в ваучере, а в отеле заселяют Вас не с видом на море, а с видом на горы, тогда это нарушение Ваших прав, и нужно срочно обращаться в принимающий офис, чтобы разрешали подобные проблемы.
Желаю Вам не иметь никаких проблем в последующие Ваши поездки:)

Все отзывы ольга (2)