ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1775
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2017
02.02.17 - 12.02.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

О и тдыхали в этом отеле в феврале этого года. Обожаем...

О и тдыхали в этом отеле в феврале этого года. Обожаем Таиланд, поэтому ко всем , на наш взгляд, недостаткам относимся спокойно.Итак. разместили почти сразу, как приехали , немного подождали пока уберут номер, не ждали заявленных 14 часов, и это плюс. Номер очень приличный для 2-ки. Жили и в 3 и в4, разницы не заметила. Еда, как везде в Таиланде, меню меняли несколько раз за 10 дней. овощи всегда были. фрукты тоже, правда только арбуз и яблоки. Давали воду по 0,5 л на чел в день, вроде маловато, я пью много, но в Тае пить не так хочется, почему-то. Может, влажность, может огромное кол-во фруктов, которое поглощаем, не знаю. Кстати, вода стоит копейки в 7\11. Теперь про расположение отеля. Действительно, далековато.замеряли, 20 минут ходьбы в темпе, это не критично, да и полезно. заходили в магаз по дороге, а почти рядом с отелем продают фрукты, дешевле , чем в центре, и прилично дешевле, тоже плюсик.Пляж. достаточно чистый, народу много, это же центральный пляж. Море тоже каждый день было разное, и по цвету и по чистоте. Кстати, нам рассказали уезжающие. что ходили купаться в другие отели,проблем не было.Проверено!!!! ходили в Парадайз, там шикарный бассейн. Блюскай- там скромный. Проблем и правда не было ни разу, никому нет дела , браслетов-то нет , как в Турции. Погода была супер, один раз дождь , минут 10 шёл и снова солнце. И совет, прежде, чем ехать в Таиланд, почитайте о стране, о тайцах, знания вам пригодятся. Прошло меньше месяца, как приехали, а уже хочется назад, в любимый Таиланд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Disadvantages
за 10 дней ни разу не помыли пол
Added 09.03.17 14:37 (1 540 characters in the review)
Add comment
Complain

07:24 11.03.17

Большое вам спасибо за отзыв! К вам тоже похожие вопросы. Брали ли экскурсии и куда интересно съездить на Пхукете? Где советуете обедать? И где лучше покупать сувениры? Заранее спасибо за ответ.

23:14 25.03.17

Экскурсия на Фентези шоу!особенно если с детьми!восхитительно!берите первые ряды не пожалеете))были на обзорной от библио тоже поравилось-берите побольше денег.
обедать на Банзан рынке второй этаж.если подешевле то Малин плаза, правда идти 40 мин.Сувениры я купила по самым дешевым ценам в магазинчике напротив госпиталя, возле аптеки, больший ориентир не могу дать...там масло кокосовое самое дешевое и натуральное и еще много чего

Sign up