Регистрация: 08.06.11
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
марте 2017
04.03.17 - 09.03.17

Сказочный отдых!

Находимся на отдыхе пятый день с ребенком 2,5 года. Ни минуты не пожалели, что выбор пал на данный отель - уникальная природа, очень вежливый и приветливый персонал, внимательные и отзывчивые русскоговорящие менеджеры Юлия и Роман. Бывая ранее на Пхукете среди "каменных джунглей" мы понимаем, что этот островок нетронутой природы - находка для отдыха с маленькими детьми. Живем на вилле 88 - смотря на карту создается впечатление, что это далеко от всей инфраструктуры отеля, а на самом деле до всего рукой подать))брали с собой коляску, спокойно проезжаем по всем дорожкам. Территория отеля ухоженная, утопает в зелени, просыпаешься не от шума машин и мотоциклов, а от дружного пения птиц и стекота цикат. Питание у нас по системе "все включено" - готовят очень вкусно и разнообразно, никто из нас голодным не остается. Огромное спасибо Юту, Марифе и всему персоналу Тамаринда! Ребята - вы супер! всегда поднимут настроение ребенку-капризуле! Фотографии, выложенные отельерами, полностью соответствуют действительности. Если еще соберемся отдохнуть, то обязательно посетим этот отель вновь!

территория персонал менеджер юля питание
не столкнулись
Добавлено 09.03.17 14:54 (1 109 символов в тексте)

18:29 20.05.17

Спасибо за позитивный настрой!

19:29 04.10.17

С детским питанием не было проблем?

18:49 09.10.17

Мы всегда могли найти подходящие блюда для ребенка, детским меню пользовались всего пару-тройку раз