Регистрация: 13.06.12
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Претензия - не влияет на рейтинг

По всей видимости, больше не поеду.

Не хотела писать отзыв, т.к. была какая-то обида на этот отель. Взяли тур в этот отель пятый раз. Но с каждым годом видим всё хуже и хуже отношение к русским туристам. Все отели дорожат мнением и постоянством свои посетителей. Здесь же всё наоборот. Мы туристы не конфликтные, без "презента" никогда не заселяемся, но ожидаемого гостеприимства не увидели. Первые два раза заселение было хорошим. Номера на втором и третьем этажах. Всё было хорошо. В третий раз нас поселили на первый этаж, и только после длинных переговоров с менеджером отеля нам дали второй (их первый) этаж, номер с окнами и балкончиком на помойку и дорогу. Без холодильника. В конце-концов холодильник на третий день мы "выбили". В последний раз, вообще, нам сказали, что мест совсем нет, и поселили нас в гестхаусе через дорогу. Там, сначала, нам показали ужасный номер, от которого мы отказались. После этого нас привели в "президетский сьют". Обхохочешься! Номер так - ничего, но хуже чем нам давали в первые два раза в отеле. За него запросили сначала 1000 баксов. Но мы дали только 100. На этом и порешили. Владелец этого геста очень нам понравился. Мы у него брали машину, куда нам надо было. Молодец, всячески пытался нам угодить: и уборкой и заботой. Я всем его советую. Но... мы ехали в отель, а не в гестхаус. Я думаю, что свободные места были в отеле, т.к. после нашего заезда туда приехало много местных.

И не понравилось преклонение перед европейцами. Какая им разница, мы ведь тоже платим деньги за отдых. А в остальном... Здесь много написано отзывов. Двойка - есть двойка. С серыми простынями, с их уборкой номеров. В следующий раз поеду в другой отель или гест. Индию люблю, была там много раз, люди очень хорошие и позитивные.

плюсов не увидела т.к. не жила в этом отеле.
Добавлено 09.03.17 19:25 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Вера Б-и (6)