Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
ноябре 2015
06.11.15 - 17.11.15

Выше всяких похвал!

Отель прекрасен во всем! От заселения до выезда! Не заметили как пролетел отпуск! Комфорт, обилие всего: комфорт, еда на все вкусы, алкоголь рекой, даже на притязательных! Аниматоры - огонь! Скучно будет только ленивому! Огромный плюс системы все включено в данном отеле: все аля-карт без ограничений в количестве посещений, а самое главное сервис по активному отдыху: покупаешь одно обучающее занятие за 20$ и на протяжении всего отдыха можешь бесплатно кататься на выбранном виде (мы увлеклись кайтсерфингом!). Территория чудесна! За 2 дня до отъезда мы поняли, что освоили 50-60% того, что дает этот чудо-отель! Пляж изумителен - песочек как мука! Персонал отзывчив, учтив и доброжелателен! В этот отель можно ехать не задумываясь! даже совсем без дополнительного бюджета! Кстати - одна из самых обалденных экскурсий - это "Сафари ВДВ", не пожалеете!

Итого масса восторгов! Приезжайте на это островок рая - Barcelo!

Анимация

один огромный плюс - barcelo!
нет
Добавлено 09.03.17 20:18 (928 символов в тексте)

16:32 14.03.17

Уважаемый гость!
Наилучшими пожеланиями от всей команды, что делает Barcelo Bavaro Palace.
Приятно знать, что наши услуги были ему по душе, мы благодарим Вас за обмена Ваше мнение о своем недавнем отдыхе с нами, наша главная цель состоит в том, чтобы гарантировать, что мы по-прежнему предлагаем нашим гостям незабываемые впечатления и комментарии помогают нам к нему.
Ваше соответствие наша радость и наша главная цель это стремление к совершенству, мы рады, что это было так.
Мы всегда будем ждут с распростертыми объятиями в наш рай бирюзовой водой и мелким песком.
искренне,
Хавьер Кордеро Gilsanz