Регистрация: 11.03.13
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
феврале 2017
26.02.17 - 07.03.17

Отдых прошёл хорошо!

Отдых прошёл хорошо! Территория отеля красивая, ухоженная и утопает в зелени)). Наш номер выходил на бунгало (3 корпус). Утром вместо будильника было пение птиц. Много птиц, уток, гусей, которые едят с рук, также цесарка, павлины, черепахи с рыбками в пруду. Персонал приветливый. Русских мало. Говорят в основном на испанском, английский знают не все.

Еда разнообразна, на любой вкус. Из фруктов давали: арбуз, дыня, ананас, маракуйя, редко манго и карамбола. Рестораны - понравились японский и бразильский. Алкогольные напитки платные только импортные, но мартини бесплатно, также как ром и коктейли. Минибар пополняют ежедневно (нам только 1 раз не положили кофе).

Проблемы с Wi-Fi - бесплатный якобы 1 час в сутки, но и то почти не работает, платный 25 часов - 25$, 7 дней -60$; платный сейф - 3,5$/сутки. Если приспичит, то можно пойти по берегу направо, будет отель Dreams, у них круглосуточный бесплатный интернет.

Переходники для розеток не покупали, телефоны хорошо заряжались и без них.

Из номера ни чего не пропало. Оставляли на чай 1$. Классная анимация. Ходите в театр - не пожалеете.

Всем приятного отдыха!

Анимация

Анимация

Sasha оценила сервисы

территория анимация питание
интернет сейф
Добавлено 09.03.17 23:28 (1 126 символов в тексте)

15:31 18.03.17

Спасибо за отзыв.
и скажите можно ли поплавать с маской.
ностальгия по красному морю.....
выбрали отель на апрель.в надежде .что волны будут меньше .чем на океане в пунта кана.как вв думаете .это так?

23:48 18.03.17

Да, с маской поплавать можно! Море в районе отеля спокойное. Если покупать маску там, то стоимость от 20$

15:34 26.03.17

За бетонным рифовым барьером, где как раз в основном всех рыб увидете, даже звёзд доставали. Только в слепую на бетонные шары не советую наступать, бывают ежи.

13:00 08.08.17

Подскажите, брали путевку по раннему бронированию или прямо перед вылетом. Если не секрет, сколько заплатили и на сколько дней? Спасибо за отзыв.

Все отзывы Sasha (8)