Регистрация: 05.10.13
октябре 2016
29.10.16 - 07.11.16

Один из лучших пляжей в Айа-напе

Так понравилось, что хотели бы вернуться в это место еще. Номер с видом на море, огромный балкон. Из минусов - дверь в соседний номер, из-за которой была хорошая слышимость, думаю, мы соседям тоже изрядно мешали. К питанию нареканий нет, всё очень прилично. Мы брали HB. Отель производит впечатление нового, чистенького. Анимация после 20 октября уже не проводится. До моря идти недалеко (минут 5) по приятной тенистой дорожке. Море - это просто сказка!!! Белый песочек, прозрачная бирюзовая водичка. Несмотря на ноябрь, пляж был заполнен изрядно. Даже не представляю, что творится летом на нем. Знакомые жили в центре города и приходили на наш пляж, т.к. он один из лучших, на мой взгляд. Были на Нисси бич, были сильные волны, мутная вода, поэтому красоту не оценили, очень многолюдно! Советую ресторан Ocean basqet в центре, свежайшие морепродукты, демократичные цены, очень вкусно! Рядом с отелем есть хорошая таверна, большой выбор блюд и вкусно всегда. На обед можно заказать пиццу в самом отеле. Посетили шоу фонтанов в Протарасе (остановка автобуса возле отеля), можно съездить. Были в зоопарке в Протарасе, делать там нечего, животных мало, билеты дорогие. Оператор Библио-глобус организовал, как всегда, отдых на высоком уровне. Отель советую!

пляж питание
дверь в соседний номер
Добавлено 10.03.17 12:55 (1 254 символов в тексте)

07:36 17.03.17

Марина добрый день!
Подскажите, была ли в вашем номере миникухня? И что есть такого из кухонной утвари?

08:18 17.03.17

Добрый день. Было что-то наподобие миникухни, т.е. рабочие поверхности. Раковины, кажется не было. Точно помню, что не было тарелок. В номере питались редко.

Все отзывы Марина (5)