Регистрация: 10.03.17

декабре 2016
12.12.16 - 22.12.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Средненько в отеле ,хороше на пляже.осторожнее с покупками и экскурсиями

Загорать, купаться, шопится, увидеть необычное своими глазами, вкусно поесть и фотографировать, фотографировать, фотографировать!!! Про наш отпуск в Шардже, ОАЭ. Сказать, что отпуск был чудесным, ничего не сказать... Он был Божественным... Жили в отеле Бич отеле! Сам отель на 3 уборка 3с + , питание среднее, вприницпе для своих 3 звед все необходимое есть.Весь город можно обойти самостоятельно и съэкономить на экскурсиях, как собственно мы и сделали! До Бурж Халифы можно добраться на метро, вечером там нереально красивые поющие фонтаны! До старой части города Дейры добирались на такси, там есть рынок и узенькие старинные улочки для прогулки! Еще один приятный бонус- тур оператор возил нас бесплатно на шопинг, девушке понравилась шуба, но стоила "мягко" говоря не дешево 2000€. Шубу покупать не планировали, тем более за такую сумму, поэтому она очень расстроилась! Но в тур фирме напротив нашего отеля , честно не помню как она называется, нас уговорили поехать в Дубай, обещали супер шубы по супер ценам! Там мы купили точно такую же шубу всего за 1000 € вот такая вот экономия :) и отличный отдых!!!

бюджетно все по минимуму есть
меню оставляет желать лучшего
Добавлено 10.03.17 13:04 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)