Регистрация: 10.03.17
апреле 2016
20.04.16 - 30.04.16

За свою цену - отменный отель

Отдыхали год назад, но вот только решилась написать, прилетев под впечатлениями из Египта. От Анталии ехать часа 1,5, но не скучно, гид развлекал, говорил складно и хорошо, плюс виды ничего так, разнообразные. Заселили минут за 5, плюс на ресепшн были прохладительные напитки, пирожные и фрукты. Номеров с видом на море нет, так что не выбирали. Отель новый и это видно.

Сам номер понравился -все новое, мебель, постельное, сантехника. Гелей для душа и шампуней навалили гору, домой везла еще, так как понравились. Полотенца хорошие. В номере даже ложка для обуви и набор ниток с иголками были. Тв работал, но не смотрели.

Кормят тут, конечно, как убой... Огромное разнообразие, все красиво, вкусно, соусы одни чего стоят, а десерты? Одним словом, шикарно. Нравилось обедать в баре на пляже. Кстати, до пляжа идти минус 7-5. Но в этом и плюс, хоть растрясти то, что наел)

Пляж чистый, там уютно, море отменное.

Как по мне - отменный отель для спокойной отдыха парой или семьей. Анимация есть, достаточно сносная, не вау, но не раздражала. Плюс в отеле мало русско и украиноговорящих, в основном немцы.

Самый большой и по факту единственный минус - рядом была стройка, это не красиво визуально, плюс пыль от нее по всему отелю... Вечером сидели на улице, вся одежда была грязной. Но, думаю в этом году ее нет, там было все на стадии завершения.

Ездили в старый сиде и манавгат, там есть где погулять, а еще в Анатлию на ЭКСПО - понравилось.

Отелем довольны, хотелось бы побывать тут еще.

вкусная еда хороший ремонт пляж
немного грязновато
Добавлено 10.03.17 15:34 (1 498 символов в тексте)

07:29 13.03.17

Добрый день!Вы были в апреле?как погода?в открытом бассейне уже можно купаться?есть ли в этом отеле крытый бассейн?
Спасибо!

22:46 17.03.17

Здравствуйте! Приятно что хорошо отдохнули.
У меня вопрос - ЭКСПО вы посещали с экскурсией или сами ездили? Если сами расскажите поподробнее как добирались, сколько стоит.
И еще вопрос. В Сети Riva еще рядышком есть Like отель. Такие противоречивые отзывы... Одни пишут он дальше от моря, другие пишут ближе... Расскажите. И если можно какой из ниж позеленее и поприятнее. Они по цене одинаково хотелось бы выбрать получше ))).
Ой и еще одно. А контингент какой? Русские, турки, немцы? Кого более?
Спасибо.

22:51 17.03.17

Да, мы летали в конце апреля, купались в море и в открытом бассейне, тепло было. Крытый тоже есть, но небольшой.

22:55 17.03.17

Мы ездили с экскурсией, так как это бчл второй день открытия и как туда добраться никто не знал. Вход стоил 20$. Но сейчас должен быть меньше или бесплатно, так как выставка стала парком.
Да, есть отель, но он дальше от моря намного, в 2 раз. Он старее и визуально по ремонту мне меньше понравился, как то мрачновато там. А так, по территории они похожи. Она небольшая совсем . в тот период, что мы были, были немцы в основном . но с кем пообщаться мы нашли )

23:07 17.03.17

Спасибо огромное. Меня не волнует как раз пообщаться ))). Просто мы были несколько лет назад в одном отеле и там были только молодые люди ....ну вот как бы сказать..... очень развеселые что ли..... И это было так шумно все. так похабно... Хорошо рядом в Eftalii Aqwa брат с семьей был и мы все время у них пропадали даже умудрялись ночевать в их огромном номере.
Наталья, а вот до Анталии добраться только из Манавгата да?
И еще. Наталья, а вот многие пишут что по реке до Манавгата ходит бесплатный кораблик на котором очень красивенько проехать и погулять по городку. Так ли это? Мы были в нем уже раза 3 и хотели бы еще... Так ли это?
Еще раз спасибо большое.

12:23 18.03.17

Пахабности я там точно не заметила) кораблик есть, они вроде как по графику ходит, точно не помню. А вот как добраться до Анталии не знаю, из манавгата, скорее всего. Мы просто экскурсию брали, так как на тот момент территория была еще неизведанная )

16:16 18.03.17

Спасибо большое за все дельные советы и полезную информацию.
Пусть в этом году у вас все тоже сложится наилучшим образом!

23:42 18.03.17

Это Лейк Ривер ( Озеро- река )в отличие от Порт Ривер), находится ближе к Манавгату. Территория , анимация, рестораны доступны для обоих отелей, пляж тоже общий. Оттуда на море надо ездить на автобусе.

06:41 21.03.17

Подскажите, пожалуйста, гости Порт ривер могут пользоваться сервисами Лейк ривер? И обедать в ресторанах другого отеля тоже можно? А какого цвета браслеты в Лейк ривер?

09:31 21.03.17

Да, можно. Какого цвета браслеты в Лейк - не обратила внимания, возможно такие же - белые. На общем пляже разница в цвете полотенец: у гостей Лейка желтые, Ривера - голубые.

20:15 22.03.17

Добрый день! У меня к Вам вопрос; на реке или озере рыбаки рыбу ловили? Спасибо

16:04 23.03.17

Наталия подскажите какая погода была у вас??? Температура моря- воздуха???? На море сильные волны были??? На пляже работал ресторан?? Анимация есть??? Есть ли дискотека в отеле??? Система питания в отеле 24 часа??? Выбираем этот отель для отдыха в мае !!! Спасибо????

00:19 28.03.17

Добрый вечер. Мы не ловили, так что не знаю.

00:22 28.03.17

Погода была отличная, солнечно и тепло. Вечером надевали кофты и тоже ее мерзли. Вода 19-21, воздух 27-31 днем. На пляже ресторан работал и там очень вкусная еда) волны одинь день были... Не то, чтобы сильные, средние. Анимация есть, в апреле в отеле дискотеки не было, но вывозили на танцы. Вроде в мае должна быть уже и в отеле дискотека, место для нее есть.

00:24 28.03.17

А на счет системы питания- то даже ночью при желании можно было на лобби чем то перекусить, а так завтрак обед и ужин, плюс мороженое днем и для прекуса тоже всегда что то есть.

11:07 28.03.17

Спасибо!!!!

21:15 10.04.17

Добрый Вечер!я хотел узнать об Отеле: Port River Hotel Spa 5*, меня про консультировали Пегас Турисике Агентстве ,что Хаммам бесплатен,я почитал отзывы от людей ,что платен(40$) он как так? там же ультра и у Вас прописано что все Включено. ожно точнее уточнить я прошу Вас.

21:56 10.04.17

Я узнавала: хамам бесплатный только как посещение бани. Продолжение в виде массажа - уже платно.

20:25 18.04.17

Обман значит.Зато цены загнули 60000 за одного 7 дней