Регистрация: 10.03.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

спасибо за отдых

Отдыхали с семьёй в этом отеле и нам очень понравилось. Территория небольшая, но уютная. Персонал внимательный, услужливый. Номер простенький, без излишеств, но со всем необходимым. Только кондиционер шумел. Но мы через пару дней привыкли и не стали номер менять. Кормили тоже вполне прилично для трёхзвездочного отеля. Ну и напитки порадовали: ром отменный, можно даже чистым пить с удовольствием.

На пляже тоже есть бар с бесплатными напитками. Пляж небольшой, слева растёт сосна и смотрится очень живописно.

Пару дней были водоросли и мы ходили на пляжи других отелей, где водоросли убирали. Если прогуляться налево по пляжу, то можно обнаружить броскую вывеску "экскурсии". Там работает русскоговорящий египтянин, который продаёт экскурсии пакетами по выгодной цене. Мы съездили на Саону и на круглую гору, заплатив всего 100 баксов с человека.

А так в отеле конечно цены на экскурсии кусаются. Да и вообще, страна, как оказалось, дорогая. Хорошо ещё отель нашли бюджетный, спасибо ему за наш прекрасный отдых!

Добавлено 10.03.17 17:43 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)