Регистрация: 10.03.17
августе 2015
29.08.15 - 16.09.15

Лучший семейный отдых на побережье Азовского моря

Впервые познакомились с курортной сетью «Азовский» в 2015 году. Так получилось, что отпуск выпал на осень, да еще и не совпал с мужем… нужно было ехать вдвоем с маленьким трехлетним ребенком. Начала выбирать место отдыха задолго до отпуска. Выбор пал на пансионат «Азовский», очень понравилась инфраструктура, большая территория, обилие детских развлечений: площадок, батутов, бассейнов. К тому же порадовали большие скидки на осенний период – и на путевку, и на спа процедуры, и на экскурсии! Удобно и то, что можно за небольшие деньги заказать групповой трансфер, кстати, очень комфортабельный, с затемненными стеклами со шторками, мягкими удобными креслами, телевизором и кондиционером. Самой утомительной в нашем отпуске была долгая дорога от аэропорта до пансионата и обратно, период заезда пришелся на строительство новых дорог, поэтому попадали в пробки. Но в удобном транспорте, ради прекрасного отдыха в уютном пансионате на берегу Азовского моря, это можно пережить)))) Нас заселили в комфортном домике, в котором было все необходимое. Приятно удивило белоснежное хрустящее постельное белье. На следующий день мы с сыном начали исследовать наше новое место жительства: территория действительно огромная, есть два открытых бассейна с горками для взрослых и детей, а также большой аквапарк, очень много детских площадок, батутов, качелей и каруселей, малыши точно не заскучают! Есть большая беседка, в которой проводятся всевозможные занятия, конкурсы с отдыхающими, детское мини-диско. У бассейна большой уютный бар, в котором каждый вечер проводились развлекательные шоу-программы, дискотеки и творческие вечера. Вообще анимации пансионата отдельное спасибо, ребята выкладывались на 100%! Очень веселые, позитивные и активные! Есть и крытый бассейн с сауной, когда выдавались прохладные осенние денечки, мы ходили туда)) За время отдыха проводились всевозможные фестивали: шашлыка, вина, меда. Часто брали в прокате велосипеды, пользовались услугами спа салона - массажисты там просто супер профессионалы! Ездили в дельфинарий и на экскурсию в Сафари-парк «Тайган», оооочень понравилось, всем рекомендую! Пляж мелко ракушечный, очень чистый и аккуратный, находится в трехстах метрах от пансионата. Оборудован деревянными лежаками, зонтиками и навесами, есть текстильные гамаки – приятный бонус для отдыхающих! Также у моря есть бар, но осенью он не работал. Нельзя не отметить, что на пляже есть аккуратные туалеты, которые постоянно убирают. По дороге на море расположен небольшой базар, где местные жители продают ягоду, овощи и фрукты, орехи, а также вкуснейшие домашние сыры, молоко, выпечку, запеченную в фольге рыбу, кукурузу и еще много чего вкусного… соблазнов очень много))) Также на территории есть несколько тиров, большая карусель, небольшой рынок со всякими разностями (полотенца, купальники, одежда, игрушки и т.д.), свой магазинчик с приятными ценами, в нем всегда можно купить вкусное мороженое, воду, сладости и многое другое, возле детского игрового комплекса есть маленькое уютное кафе, где можно попить ароматный кофе со свежей выпечкой, пока малышня бегает по игровой площадке, и там, кстати, хорошо ловится интернет. Отдых у нас получился очень насыщенным и интересным, полным приятных впечатлений. В этом году тоже собираемся в пансионат «Азовский», уже и путевочку прикупили))) Ждем не дождемся лета, чтобы опять понежиться на крымском пляже под золотыми лучами солнышка. К тому же в этом году всех отдыхающих ожидает приятный сюрприз – шведский стол для гостей пансионата, а это значит, что решится проблема с кормлением детей. Хотя питанием мы тоже были довольны, голодными ни разу не остались, меню было достаточно разнообразным и по-домашнему вкусным.

много развлечений для детей богатая территория свой аквапарк
долгая дорога от аэропорта г. симферополь
Добавлено 10.03.17 21:48 (3 690 символов в тексте)