Регистрация: 10.03.17

июле 2016
24.07.16 - 21.08.16

Райский уголок на берегу Азовского моря!

Впечатления об отдыхе в пансионате «Азовленд» самые приятные и теплые! Впервые побывали там летом 2016 года. Место просто сказочное, тихая бухта на берегу «Азовского моря», в которой практически никогда не штормит, море спокойное и чистое! Сама база отдыха находится на первой линии, всего в 30 метрах от моря. Место очень живописное и красивое. Пляж мелко ракушечный, для ног приятный, мы ходили босиком, ногам было комфортно. Оборудован всем необходимым – деревянными лежаками, навесами и зонтиками, места всем хватало. Есть огромный батут, на котором постоянно резвилась детвора. На территории базы есть два бассейна, один с мини аквапарком для малышей - очень классный! Моего ребенка невозможно было вытащить оттуда, вода всегда теплая, прогретая солнышком. Второй бассейн для более взрослых детей и их родителей с большими горками. Также есть детская площадка с качелями и маленьким батутом – детям есть чем заняться! Территория пансионата очень чистая и ухоженная, есть свой медпункт с постоянно дежурящей медсестрой, есть прачечная, за небольшую цену можно отдать в стирку вещи. В магазинчике есть все необходимое, порадовать детей вкусным мороженым и сладостями, купить питьевую воду. За территорией пансионата стоят пара торговых палаток со свежей ягодой, фруктами и овощами, домашним вином. Есть свой бар с открытой верандой, на которой проводятся тематические вечера, шоу и развлекательные программы. Вся территория находится под охраной, на пляже дежурят спасатели. Мы жили в комфортном домике вдвоем с моим четырехлетним малышом, все очень понравилось. В домике кондиционер, двуспальная и односпальная кровать, холодильник, ЖК телевизор, сейф. Иногда выходили гулять за территорию пансионата - рядом расположена небольшая деревенька, в которой есть местное кафе и магазинчик. Также гуляли по побережью, уходили довольно далеко, до других отелей. Море такое чистое и спокойное, что видно всю рыбу, плавающую в нем)) Питание в пансионате нам тоже понравилось – довольно разнообразно, по-домашнему вкусное, порции очень большие. Если дети не захотели съесть свою порцию, её можно забрать в номер – пластиковые тарелочки и стаканы всегда были в наличии. Единственный недостаток – в столовой было очень душно и даже постоянно включенные потолочные вентиляторы и кондиционер не помогали, но что поделать – разгар лета! Перед завтраком веселые аниматоры проводили утреннюю зарядку, а после ужина – детское мини-диско, на котором танцевали и родители, всегда было очень весело. В течение дня для нас также проводилась гимнастика и аквоаэробика, а ранним утром для желающих йога. С детьми занимались в детской комнате, проводились конкурсы и веселые эстафеты. В общем, скучать нам точно не пришлось, мы старались участвовать во всех мероприятиях пансионата, поэтому отпуск получился насыщенным и веселым, а воспоминания о лете яркие, красочные и позитивные! В этом году мы купили комбинированную путевку, и поедем сначала в пансионат «Азовский» (там классный аквапарк), а потом в «Азовленд», который для нас оказался настоящим раем. Приятный бонус от сети «Азовский» - это бесплатный трансфер между пансионатами при покупке такой комбинированной путевки. Ну а для нас это разнообразие в отдыхе и развлечениях. Очень рады, что в 2017 году будет шведский стол. Пансионаты развиваются, это приятно! В 2015 году ездили в «Азовский», в 2016 – в «Азовленд», ну а в 2017 году совместим их оба, потому что трудно сделать выбор, понравилось и там и там! Уже третий год подряд выбираем курортную сеть «Азовкий», здорово, что в России можно бюджетно и комфортно отдохнуть всей семьей!

первая линия моря тихая бухта насыщенная анимация шведский стол с 2017 года!
далеко от аэропорта (но есть недорогой и комфортный групповой трансфер)
Добавлено 10.03.17 21:56 (3 581 символов в тексте)