Регистрация: 04.07.16
марте 2017
08.03.17 - 09.03.17

Пакет "Курортный роман"

Я с мужем посетили отель "Гелиос" 8 марта. Приобрели пакет, куда входил: номер - студио, романтический ужин, игристое в номер, завтрак "шведский стол" и развлечения на выбор.

Заезд у нас был в 18 часов. Встретили нас радушно, заселили быстро (учли все мои пожелания по поводу выбора номера, приятно!). По моей просьбе сразу предоставили в номер утюг и гладильную доску. Номер - студио на 10 этаже комфортный и удобный, с балконом. Везде всё чисто и аккуратно: в зоне кухни имеется чистая посуда и эл. чайник; в санузле - косметические принадлежности и туалетная бумага (аж с запасом); в номере: халаты, тапочки, тв.

Ужин в ресторане " Я и Ты", на 10 этаже отеля, был заказан на 20 часов. Очень приятный и обходительный (но ненавязчивый) персонал! Обстановка оказалась довольно романтическая) И ещё было приятной неожиданностью, что у нас был выбор второго блюда: я выбрала рыбу, муж свинину. Приготовлено великолепно! Спасибо!

Завтрак "шведский стол" в столовой на 2 этаже. Разнообразное меню, на любой вкус, диету и возраст (малышам тоже есть чем позавтракать)

8-9 марта народу в отеле было достаточно много, но находясь в номере, казалось что вокруг никого нет, тишина. Я выспалась!))) очень удобные матрас и подушки, чистое постельное бельё.

У отеля большая территория, где можно погулять, сходить в местный зоопарк; если позволяет погода, то покататься на лыжах, ватрушках и т.п. (эти услуги предоставляются отелем). Так же баня, сауна, спа-услуги ( ничего про это сказать не могу, т. к не была там).

Мы отлично отдохнули от городской суеты!!!

И хочу дать совет гостям отеля: везде находите плюсы и получайте удовольствие от отдыха!!!

Номер-студио

Ресторан "Я и Ты"

Добавлено 10.03.17 23:41 (1 683 символов в тексте)