Регистрация: 06.06.14
декабре 2016
10.12.16 - 15.12.16

3.3

Ожидали лучшего

Прочитав кучу восторженных отзывов с полной уверенностью выбрали этот отель. По факту приехав в отель весь восторг упал когда увидели свой номер( В индийской двойке было лучше) Сырой, прокуренный, темный как подвал с доисторической мебелью и сверх жесткой кроватью. При обращении на ресепшн ни номер ни даже матрас нам не поменяли сказали нет свободных. Территория Зеленая, чистая, но очень старая и маленькая. Ресторан - хорошая столовая. СТОЛОВАЯ с большими очередями если что то давали из морепродуктов на гриле(Смысл очередей не понятен было не вкусно)! Столов маловато, но официанты справлялись со своей работай хорошо в результате чего столы освобождались быстро. Согласен с предыдущими отзывами Аниматоры молодцы, они и вытягивают отель. На баре месили коктейли плохо и медленно постоянно стояла очередь страшные пластиковые стаканы. Более менее можно было попить пиво ( правда темного так и не разу не было). Из плюсов пляж с красивым морем и приятной волной, радовало наличие вкусных фруктов в столовой. По нашему мнению отель для пенсионеров и семей с детьми. Мы не фанаты Турции, но если выбирать ленивый отдых по системе все включено то точно не сюда.

Иван оценил сервисы

Добавлено 11.03.17 09:43 (1 165 символов в тексте)

17:45 17.03.17

Иван.я прочитал Ваш отзыв.В отеле Dessole Sea Lion Mui Ne мы отдыхали два раза.Все прекрасно и хорошо.Комната,кровать,постель,уборка номера и т.д. все идеально.Питание хорошее и для взрослых и для детей.Анимация просто Супер.На бассейне отличный бар.Пожалуйста посмотрите мои отзывы и фото.С уважением Сергей.

08:27 26.03.17

Люди все разные и вкусы у всех разные и к качеству отдыха относятся по разному. Про анимацию я ни чего против не имею. Кому то и в заводской столовой будет вкусно. Про бар, может и отличный но внешний вид посуды и содержимого в стаканах говорили об обратном для меня. Это как пиво за 39 рублей за литр будет кому-то вкусно, но вы сами понимаете из чего оно сделано. Доверился таким отзывам, оказались обманчивы. фото выложу позже. Отдых наш был разбит на две части где первую часть мы пробыли в Нячанге в 5* отзыв имеется, а вторую в этом отеле. Это мой первый негативный отзыв за 10 поездок за границу. Вьетнам красивая страна и туда стоит ехать отдыхать желательно в конце весны и летом, и питаться во всевозможных ресторанах и кафе за пределами отеля. Реально будет гораздо интереснее и получите больше удовольствие. Рекомендовал бы этот отель для новичков в туризме и для семей с маленькими детьми. Для детей по старше там особо интересного ни чего не будет кроме моря и зрелище на постоянно курящих и пьющих людей.