Регистрация: 11.03.17
марте 2017
04.03.17 - 11.03.17

В следующий раз поедим в пять плюс и все включено!!!!

Здравствуйте вовремя не купили путевки и поехали то что подтвердили, сначало когда приехали очень расстроилась заплатили за делюкс на двоих с балконом 7 этаж,дали на 8 этаже без балкона и на троих,мало места из-за лишней кровати было в номере,на следующий день на пальцах попрасила поменять номер был один свободен стройка долбила прямо в стену,поэтому не стали менять.Завтраки не богаты но покушать есть что.Уборка как и везде никакая.И стройка здесь везде!О Вьетнаме море отличное погода классная,фрукты и море продукты,но на второй день сразу сорвали байкеры сумку,не смогла удержать ремешком руки порезало,нооооо отдыхом довольны как бы там не было!Для себя решили что будем брать в следующий раз пять звезд,что бы не искать еду!!!!!Все включено и заранее брать,за эти деньги которые мы заплатили можно было найти гостиницу получше,но хотя на рисепшене цены на наш номер 2500 тр в день.Отличного вам отдыха!!! По горящем можно в лавендере ехать!!!

расположение в номере есть все
стройка со всех сторон долбит по мозгам убитый отель не тот номер за который платили
Добавлено 11.03.17 11:47 (951 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)