Регистрация: 11.03.17

марте 2017
02.03.17 - 08.03.17

3.3

Отдых в Санье.

Всем здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв об отеле и отдыхе. Скажу сразу, отель не для притязательных людей. Мы прилетели в 11 часов, а заселили нас только к четырём часам(это большой минус). Номер дали не с видом на сад, как было обещано, а с видом на крышу. Как вскоре выяснилось напротив нашего номера был аэропорт. Наш ребёнок этому обрадовался,да и мы наблюдали за взлетавшими самолётами. Шум от них нас не беспокоил. Уборка в номере посредственная,если горничной покажешь, что нужно помыть пол она помоет без проблем. Использованые полотенца меняли каждый день. Приносили воду и чай.В номере имелись халаты,тапочки двух видов,чайник,фен,сейф,телевизор плзма с одним русским каналом нтв. Еда на завтраке состояла из шведского стола,мы голодными не были. Територия ухоженая,два басейна. Мы езъдили от Тез тур. Гиды в отеле тоже были нормальные,внаглую экскурсии не нвязывали. Да мы их и не брали,дороговао. Мы сомостоятельно на автобусе номер25 съездили на пляж Ялунвань(особого впечатления не произвёл). По дороге посмотрели остров Феникс,здания деревья,торг.центр Ананас(мы потом отдельно в него съездили пошопиться). Да и так посмотрели пока ехали их инфраструктуру. Нам понравилось. В одну сторону на двоих мы заплатили 18юаней, а обратно14юаней. Цена зависит от того куда едишь. Можно гида попросить чтобы на писал куда ехать и вы в автобусе покажете. Чтобы съездить покушать в ресторан "Лена: или " Солнечный" (там рускоговорящий персонал и цены нормальные) вы у гида просите заказать бесплатно трансфер туда и обратно до этих ресторанов. Что касаемо пляжа,то пляж относительно чистый и пологий(хорошо отдыхать с детьми). Лежаков там нет(берите циновки либо пляжные зелёные полотенца из номера). На первой линии если стоять к морю спиной,недалеко от отеля есть ресторан "Берёзка" (идти в правую сторону. На третьей линии за отелем (идти в право) примерно метров через 500 есть супермаркет с хорошими ценами(наз. Центр),он в цокольном этаже. В отеле анимаций нет,развлечения ищите сами. Что касаемо денег. Мы дома в банке АТБ купили 2000юаней и нам вполне хватило на 7дней(на них кушали,делали покупки,оплачивали проезд и т.д.).В каждом отеле берут

залог(дипозит)в 100 дол. или 5000 т. рублями при выезъде их отдают. При отеле есть магазин. В целом нам понравилось,если не обращать внимание на мелочи. Учитывая,что это наш первый заграничный опыт. Отель советую,жить можно. Кстати мошки нас не кусали, о которых писали туристы. Всем желаю удачи!!!

рядом пляж два басейна хорошее озеленение нормальное питание
плохая уборка заселение не вовремя
Добавлено 11.03.17 12:08 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)