Регистрация: 09.07.13
феврале 2017
23.02.17 - 24.02.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

СПА день в отеле

Добрый день!

Давно хочу написать отзыв, наконец-то добралась!) Мы посещали СПА- гостевой визит. Начну с отеля и территории. Очень чисто и ухожено, это плюс. Но, как же хромает менеджмент(( Мы заказали СПА-процедуры. Хотели провести семейный ДР. Выбрали этот комплекс, потому что новый. Заплатив за СПА, на ресепшене девушка была приветлива, все ок! На этом сервис от отеля закончился! Массажист нам принесла халат и полотенце. То есть, персонала в СПА - нет! Тапочки и шапочку для бани бегали и просили. Через 1,5 часа пришлось напомнить за комплимент от отеля на ДР. Учитывая, что в нашей семье 2 именинника в один день, 2 паспорта отксерили - итог: комплимент принесли только одному имениннику))) За сауной никто не смотрит. Через пару часов температура была ниже 40 градусов, сами понимаете, что не попарились вовсе. Опять нужно было идти и просить. Жесть. Но и самое ужасное - это ресторан((( Это просто печалька! Меню ужасное, выбрать нечего! Заказала тёплый салат с паровыми овощами. Почти 200 грн цена!!! Это просто ужас! Уже не хотелось ругаться и портить праздник. Мне принесли все жаренное пережаренное, ещё и пересоленное. Тарелку украинской нарезки заказали - принесли одно сало... и все это ну очень невкусное и дорогое!((( вообщем, впечатление плохое! Больше ни ногой в такой комплекс!

новое
сервис еда обслуживание
Добавлено 11.03.17 12:26 (1 301 символов в тексте)