Регистрация: 11.03.17

марте 2017
01.03.17 - 11.03.17

отличные три звезды!

всем привет!выбирала отель два месяца,читала много отзывов и 4* и 3* ,сделала вывод что основное есть везде и минусы тоже! Решили выбор сделать на отеле София 3* стандарт рум и не пожелели!!! Я не из тех кто только переночевать выбирает отель поэтому главные критерии были: сейф,фен,набор для чая(а именно чайник) и самое главное окно хотяб не большое но с видом на улицу а не в корридор.Приехали мы после 16.00 поэтому нас сразу заселили,комната небольшая квадратов 15-18 но этого достаточно,большая кровать(очень удобная),тумба прикров.,туал.столик,кресло,ванна,туалет,шкаф,вешалки,холодильник(цены на напитки ниже рыночных),а самое главное огромное окно от потолка до пола и балкон!!!!с видом 50/50город море! От моря 5мин.ходьбы,в номере было не очень чисто,но я сама протерла полы(для себя же любимой)),муж дотянулся до кондиционера протер,а остальное было нормально.Каждый день две бут.воды,кофе чай,сахар,ванные принадлежности,уборка в номере.Единственное за 12 дней не поменяли прстельное но это не страшно,ведь мы дома тоже не каждый день меняем.Полотенцы каждый день меняли.Жк телевизор с одним русским каналом,вобщем условия лучше некоторых отелей 4звезды и 5!!! По слухам в самолете в других отелях 4* были тараканы по 3см,а в этом отеле нет даже муравьишек))) один раз на балконе увидела и то после того как оставили манго на столике,малюсенький и одинокий)))) Завтраки на любой вкус(яичницы,суп вьетнамский,салаты,офощи,колбасы,закуски даже не знаю из чего не пробовала,плов,макароны,чебуречки,фрикадельки ,соки,батон,масло сл,ждем и куча чего еще каждый день менялось-что может быть лучше на завтрак!!!!!!муж пробовал все по чуть чуть,чтото веусное,что то неочень(но это каждому свое как говорится на вкус и цвет....)я не очень их блюда полюбила поэтому брала яишницу,помидоры огурцы,фрикадельки или курицу вылавливала с других блюд и чай с повидлом и батоном,сок манго и фрукты,сытно вкусно!!!!Бассейн на 16 этаже,не очень,грязноват,морская вода,маленький,но ктото туда вообще не зодит,мы пару раз были когда на пляже обгорели и днем жарко,плохо что нет лежаков.Отель рекомендую ,твердая 4+!!!!

вид из окна

расположение персонал мебель балконы даже в стандарте завтраки
грязный бассейн и невытирают пыль
Добавлено 11.03.17 17:25 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)