Регистрация: 05.11.11
марте 2017
01.03.17 - 11.03.17

Отдых в Отеле

Доброго вечера всем .Сегодня вернулись из ГоА.Начну по порядку.Летели компанией Азур Перелет отличный!Обслуживание на борту на высшем уровне.Питание достойное.

Прилетели вовремя.Совет для всех:не надо делать электронные визы Из за тех кто с ними прилетел мы все (полный автобус туристов )потеряли два часа!!!Визовый контроль проходит очень быстро.Трансфер отличный.Гид лично для меня "ужасный"Я не люблю каверканье русского языка и неправильные ударения.Заселили просто тут же!Без всяких доплат .Номер 217.Вид на море Кафешки(шумновато,но сразу привыкли)Все работает:кондиционер,вентилятор,чайник,телевизор и т д.Поверьте работало ВСЕ!убирались конечно не очень Но простыни и полотенца чистые(а если Вы оставите 20рупий то просто белоснежные).Вода в наличии 1л на человека в день.

Отель самый ближний к пляжу.Если не хотели далеко ходить,то спускались с мостика и сразу вправо или влево ,но тогда будут рядом местнве жители.А хотите тишины:идите дальше по побережью .Ориентир:рыбацкие лодки Бросали вещи и в Аравийское море!Ходили каждый день в шикарное место C'RoQok.Это следующий шейк за раскрученной Сукориной(вот это НЕ ДЛЯ МЕНЯ)--тем кому выпить потусить подойдет.

А в нашем шейке:тишина и покой.Они не допускают ни нищих ни продавцов.Отдыхают в основном Европейцы:немцы англичане американцы и россияне (те ,кто своим ходом приехал).Есть Вайфай хорошего качества.Можно не бояться за оставленные вещи.Пробовали там в основном гоанскую кухню.Все вкусно .Свежевыжатые соки,Ласси ,чай масала -это попить.

Вернусь к отелю:Вайфай работал отлично Начал хандрить в день вылета.Никто никогда не обещал Вай фай в номере.Четко написано:в зоне ресепшен.Но у бассейна ловила вайфай от других отелей.Иногда получалось в номере.Можно купить местную симку ТУроператор предлагает за 20$ Может и подешевле есть Нам хватало того что в отеле и пляжном шейке.Игры,кино,общение и т д -все было доступно.

На ресепшен очень дружелюбные люди:Алиша и Бабу.Во всем помогали,чего не скажешь о представителях Анекса-их или не было или невозможно было найти.

Бассейн на любителя .Но мы минут 10 плавали после моря.

В номере вечером шумновато:окна на море и кучу кафешек.А также парковка такси (они не мешают)Но много машин и байков самих гоанцев,которые приехали купаться и отдыхать.Но спасала закрытая дверь в Ванную.

Завтраки однообразные.Голодными не останетесь.Утром есть много мест ,где покормят приверед)))

Мы лично утром в России едим йогурт и кофе(чай)

Горячая вода была каждый день,только не забывайте нажать клавишу нагрева (это в ванной)

На вечер развлечения выбирайте:прогулка,ужин,встреча заката(потрясающее зрелище),есть дискотеки,бары с караоке.

Экскурсию брали одну -Водопад и специи.Очень понравилось.

Остальные имеют долгих трансфер и просто хотелось побыть на океане побольше.

Если будут вопросы:пишите.

Ольга оценил сервисы

расположение к морю
шумновато
Добавлено 11.03.17 19:29 (2 821 символов в тексте)

17:36 25.09.17

Подскажите, а сейф в номере есть?

Все отзывы Ольга (3)