Регистрация: 28.09.15

феврале 2017
24.02.17 - 28.02.17

Замечательно!

Отдыхали с мужем в феврале. Погода была хорошая, без дождей ( как нас пугали)): воздух +25, море+19.

Отель достаточно новый, соответственно номера просторные, стильные, в очень приятной цветовой гамме. Интересно оформлена ванная комната - есть окно ( стекло во всю стену около ванной) в комнату , которое можно закрыть с помощью встроенных жалюзи, а можно принимать ванну и смотреть через балкон на море- интересное решение дизайнеров))

На Кипре впервые- как-то никак не получалось посетить, не пожалели, чтотприехали именно в этот период- весна, все в зелени, цветёт миндаль....

Питание очень хорошее, помимо привычных мясных блюд, было много рыбных и морепродуктов , которые , кстати были свежими и очень профессионально приготовлены- спасибо шеф/повару!) Официанты обслуживали быстро, ничего подобного, что писали в некоторых отзывах, не было ( о том, что у кого Браслеты "все включено" долго не подходят, приоритеты иностранцам и тд)

В барах и на пляже также великолепное обслуживание, на пляже ( на шезлонгах) также всегда подходят, принимают заказы на напитки, оперативно приносят.

Пляжа как такового у отеля нет : расположен отель прямо на берегу, но берег каменистый - но для нас это не было минусом, это было известно заранее , да и пляжный сезон пока не начался... хотя некоторые ( в том числе и мой муж) купались в небольшой бухточке рядом ( 1 минута ходьбы ).

Отель предоставил комплимент на день рождения. Единственный минус с моей точки зрения- уборка номера, горничные как-то без особой ответственности относятся к своей работе ( положили нам плохо отстиравшийся халат (после обращения на ресепшн - извинились и тут же поменяли)), не выкинули окурки из пепельницы на балконе..,)- но это я уверена не главное. В общем и целом от отеля очень позитивные воспоминания. Буду рекомендовать его знакомым.

Ирина оценила сервисы

питание размещение обслуживание
нет захода в море
Добавлено 12.03.17 01:00 (1 827 символов в тексте)