Регистрация: 25.05.13

Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.8

В этот отель мы попали, читая отзывы и рейтинг почему-то был...

В этот отель мы попали, читая отзывы и рейтинг почему-то был очень высокий. Тогда он в назывании было Desole.

Территория очень красивая, ухоженная, убирается, чисто.

Детская площадка есть, анимация для взрослых и детей. Весело. Каждый вечер интересные программы. Но... тем, у кого номера рядом с главным бассейном, приходится очень шумно и днём (играет музыка), и вечером.

Перед заселением на ресепшене парни перелагают всем супер-номер, но ща доплату, это наверное так принято здесь, для нас было дико. Долго пришлось объяснять, что в турагентство мы итак оплачивали за номера после ремонта и улучшенные.

Номера староваты, хотя наш был после ремонта, видно свежая штукатурка. Но... с кондиционером проблемы были, несколько дней подряд приходил мастер что-то чинил и кондиционер начинал так гудеть, что лучше бы ничего с ним не делали. На следующий день снова приходил мастер, подкладывал то рулоны туалетной бумаги (смешно Такого не видели нигде раньше), то ещё что-то.

Зато при уборке красиво выкладывали нам полотенца и клали цветы. Очень красиво. Младшая дочь очень радовалась этому)

В столовой-ресторане очень большие очереди за мясными блюдами. Да и вообще очееент много народу, столиков то и дело не хватало, потому что отель туристами только русскоязычными загружен под завязку.

До моря минут пять идти пешком по тенистой аллее. На пляже опять же тьма народу, лежаков не хватает. Ходят верблюды, теряют свои фикалии. Резко пахнут. С ресторанчика на пляже всегда сильно пахнет рыбой жареной на гриле.

Есть волейбол пляжный. За мороженным снова очередь огроменная. Бесплатно же раздают, а народу мноооого.

Очень красивый бар около ресепшена. Массаж.

Семьи с детьми в основном отдыхают в этом отеле: старшие по вечерам играли в мафию, либо смотрели вечерние программы аниматоров, собирались огромной компанией.

Младшим раздолье тоже. Кстати, есть на территории мини-зоопарк. Детишки радовались). Поэтому дети остались все довольны.

За территорией куча магазинчиков с фруктами, сумками, сувенирами, посудой.

Вообщем впечатления двойственные.

Вернуться взрослым сюда не сильно хочется, но дети Тунис вспоминают).

Добавлено 12.03.17 01:16 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Elenika-Dmiano (11)