Регистрация: 20.06.11
спасибо
марте 2017
01.03.17 - 12.03.17

Очень спокойный отдых

В российских гостиницах не были очень давно и ожидали худшего, но санаторий в принципе понравился. Брали две путевки : санаторно-курортную и оздоровительную.

Расположение

Санаторий находится в центре курортной зоны рядом с Россией, Алтай Вест, чуть подальше Сибирь и Катунь. До площади самой Белокурихи не далеко и можно туда быстро дойти. В общем, расположение вообще супер!

Заселение

Приехали в 21 час, разместили нас быстро, даже предоставили несколько номеров на выбор. Машину сразу же оформили на стоянку.

Номер и уборка

Номер небольшой, у нас был ОДН 1 ой категории. Телевизор, кровать, тумбочки, столик и два кресло. Все просто. Заранее предупреждали, что будем с ребенком. Так что кровать предоставили.

Душевая хорошая, вода никуда не вытекает.

Полотенца меняли ежедневно, мусор убирали ежедневно, пылесосили ежедневно, смена постельного белья раз в пять дней, ванные принадлежности докладывали, можно было попросить еще, если заканчивались.

Очень приветливые горничные.

Столовая и питание

Столовая на 1- ом этаже главного корпуса, небольшая. В наше время в санатории было около 100 человек (это совсем не много), мы подходили ближе к концу , так что места были. Конечно, все стараются прийти к открытию, потому толпа и образуется.

Очень порадовало наличие детских стульчиков для кормления, которых хватало.

Питание больше оздоровительное, диетическое, изысков нет, но голодными тоже не останется никто. Всегда 2 -3 вида горячего, 2-3 гарнира, овощи, фрукты нарезаны (1-2 вида), чай, кофе, компот, шиповник (!!!)

Хорошая, быстрая работа официантов.

Процедуры

Сразу скажу, что это санаторий и требовать массажа 30-40 мин одной зоны это бред, так как все процедуры регламентированы по времени 6 мин / 8 мин/12 мин. Вот так! Конечно же, есть те, кто хорошо выполняет свою работу, есть и халявщики....

График процедур составили в первый день, все можно согласовать и даже позже изменить время, идут на встречу.

Общее впечатление

Очень спокойный отель. Контенгент отдыхающих после 40 -50 лет. Нашего возраста (30) было всего парочка человек и то с детьми как мы.

Ежедневно детская и взрослая дискотека, сеанс фильма и мультфильмов.

расположение приветливый персонал широкий перечень процедур
администрация (предоставление неверной информации ) администрация рацион питания
Добавлено 12.03.17 07:28 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (18)