Регистрация: 06.03.12
Отзыв об отеле Azure Resort (отель был переименован 01.01.19)
марте 2017
01.03.17 - 06.03.17

Нормальный отель, отдыхали с 23.02. по 06.03.2017 года

Нормальный отель, для нормального семейного отдыха.

Отдыхали в Санье с 23.02. по 06.03.207 года. Приехали в отель в 10 утра, заселять стали сразу, но часть номеров оказалась не убрана, по-этому пришлось немного подождать. Номера большие, просторные, чистые. Белье меняется по первому требованию, в номере на тумбочке стоит карточка, её нужно положить на кровать и вам поменяют постельное белье. Полотенца меняли каждый день. В номере кондиционер, телевизор, русских каналов нет. Мы брали флешку и иногда смотрели фильмы и слушали музыку. В Ванной комнате меняют принадлежности для чистки зубов, расчески. В душе есть диспансер с шампунем.

В номере имеется небольшой кухонный уголок с холодильником и чайником. Каждое утро приносят чай (черный зеленый) в пакетиках, и две бутылочки воды.

Территория отеля классная, ухоженная, все зеленое. Имеется отличный бассейн, детская площадка, термальные источники. При заселении каждому дают билет на одно бесплатное посещение этих источников. Мы посещали, очень прикольно, особенно понравились бассейны с рыбками.

Завтраки в отеле бесплатные, включены в стоимость. При заселении выдают желтые купоны, с ними ходишь на завтрак. Завтраки обширные. Иногда проблемы с вилками и стаканами для чая и кофе. Но это связано с большим количеством проживающих, просто нужно немного подождать, побаловаться бесплатным Wi-Fi. Он бесплатный как на территории, так в номерах.

До моря идти 5 минут, очень близко. Пляж чистый, с зеленой зоной из пальм, которая отделяет пляж от дороги. На пляже мажьтесь кремами от загара, сгораешь даже при пасмурной погоде. Еще есть мошки, мажьтесь с первого дня какими нибудь защитными кремами от мошек иначе в последние дни вас ждет сюрприз, в виде укусов мошек на ногах и спине. Долго проходят и зудятся. На Дадунхае мошек нет.

На экскурсии ездили сами. На пешеходную улицу в центре Саньи ехать на 8 автобусе, стоимость 3 юаня. Этот же автобус идет до торгового центра Ананас, от которого 3 минуты до пляжа Дадунхай. Не доезжая одной остановки до Ананаса есть торговые центры Лето и Зима. В зиме можно набрать сувениров. В центр буддизма Няньшань идет 25 и 57 автобус стоимость 6 юаней. В парк Олень повернул голову идет 26 автобус, ехать до конечной, стоимость 3 юаня. Все автобусы идут по дороге вдоль пляжа. Остановки там же. Нужно предварительно зайти к гидам на первом этаже отеля, они говорят по-русски, попросить написать на бумажке название остановки на китайском языке. При входе в автобус показываете эту бумажку кондуктору и оплачиваете проезд.

Китайцы не знают ни русского, ни английского. Приходится объясняться жестами. Все получается. Китайцы очень доброжелательны. Просто улыбайтесь и все получится.

Ездили на сплав по реке Учужунь. Эмоции захлестывают. Рекомендую обязательно.

Шикарное шоу проходит в Романтическом парке! Дети в восторге!

Мы пользовались услугами местных гидов Костя +8618789835377. В WhatsApp пишут и говорят на русском. Все организуют и будут с вами на экскурсиях в качестве переводчиков. Обращайтесь.

Питались в кафе Лена и в этом же здании есть еще кафе с надписью Шашлыки, там официант разговаривает на русском языке. В этом же здании в подвале есть большой фудкорт, там порядка 15 точек питания на любой вкус и кошелек.

На моем канале в YouTube я размещаю ролики об отдыхе. наберите в поиске название канала "Наши путешествия Omsk Travel", сейчас уже есть обзор на отель Yuhai Internationl,

Будут вопросы, пишите постараюсь ответить.

Фрукты

Остров Феникс

Дадунхай

Дадунхай

Пляж Дадунхай

Добавлено 12.03.17 10:54 (3 458 символов в тексте)

06:55 13.03.17

Добрый день! В отели депозит за номер берут?

09:29 13.03.17

100 долларов

18:09 13.03.17

Да, при заселении берут 100$ или можно в юанях. При выезде из отеля, сдаете номер, проверяют за 5 минут и возвращают депозит. Без проблем)))

07:28 14.03.17

Добрый день, сколько стоит сплав по реке Учужунь.?

20:39 14.03.17

За сплав платили по 400 юаней с человека.

18:50 15.03.17

Можно ли в отеле утюг найти?

17:40 16.03.17

Олег,на пляже есть лежаки?

01:17 17.03.17

Здравствуйте! Слышал, что утюг можно взять на рецепшене, как и плитку. У нас была проблема с ключом от входной двери, мы через отеьных гидов обратились на рецепшн отеля, решили проблему за минуту.

01:19 17.03.17

По поводу лежаков. На пляже лежаки есть. Но их мало. Чьи они, какого отеля, не понятно))) Наши туристы на них лежали, китайцы тоже. Я не видел, чтобы кого то выгоняли.

03:54 17.03.17

Сестра очень просит привезти ананас и манго. Можно ли вывозить в багаже? Не слышали про какие-либо запреты?

21:53 17.03.17

Мы тоже привезли и ананас и манго. Везли в багаже, проблем никаких.

Все отзывы Oleg Dubrowez (12)