Регистрация: 14.11.13

октябре 2015
27.10.15 - 06.11.15

3.7

Уютненький небольшой отель

Отдыхали с 27.10.15 по 6.11.2015.

Номер был на первом этаже (105).Комната чистая, белье чистое, кондиционер исправно работал, 2 русских канала, но смотреть особо нечего по ним. После того как сдох зарядник для ноутбука пришлось смотреть по вечерам ТВ перед сном.

Бассейн маленький, но поплавать, можно.Лежаков хватало.Но!Не как писали ранее в отзывах, купаться не разрешают круглые сутки ( бассейн открыт с 6.00 до 20.00). И ни за какие деньги они не разрешают купаться в бассейне.

Вай фай в отеле очень плохой. То есть, то нет. Весь исплевался.Лучше на него не расчитывать.Просто по серфить было практически невозможно.Когда 31.10.15 услышали про падение нашего AIRBUS 321 в Египте, то не сразу удалось узнать что же произошло из интернета((.

Завтраки в целом мне не очень понравились. Выбрать нет возможности блюда, все приносят:Фрукты,тосты джем с маслом, кофе, чай, горячее блюдо.

в 2011 году отдыхал в Этом же районе рядом с отелем Кози-бич (5 минут пешком), там тоже была 3-ка, но она была на 1 линии, завтраки были шведский стол и очень богатый.Могу сравнивать. Завтраки не то что бы богатые, но покушать можно. Добавки предлагают, но основное блюдо мне добавку не хотелось, а вот тосты я бы дополнительно поел, но что-то постеснялся спрашивать.Голодным,в целом, никогда не оставался.

Обедали и ужинали в кафе и на улицах, покупали с собой в номер суши, шаурму, блинчики и другие вещи из 7/11 (Севен Элевен).

Персонал отзывчивый только для "женщин в возрасте", к молодым относятся холодно и даже чай каждый день в 40 бат (оставляли горничным ) и 20 бат ( за завтраком) не "растопили" лёд. Мы вели себя спокойно, но нам даже не очень улыбались. В принципе, все равно, но какой-то осадочек остался.В отеле в основном были русские туристы от Пегас-Туристик.

Рядом с отелем есть много мест где можно покушать, сделать массаж, сувениры и аптеки.Цены разные, что то есть дешевое, что-то дороже.

Из номера ничего не пропало, хоть и оставляли вещи прямо на виду.

До моря 10 минут неторопливым шагом, довольно крутой спуск к морю.Лежаки платные 50 бат (ушел, деньги сгорели, по возвращению опять придется платить).

Море не очень хорошее, мутное, но теплое.

В целом, отель для ночевок, эдакий хостел.Слишком уж отрицательных вещей я не наблюдал, очень положительных тоже. Средний хостел для непритязательных.

питание
Добавлено 12.03.17 17:21 (2 344 символов в тексте)