Регистрация: 12.03.17
марте 2017
01.03.17 - 10.03.17

Солнечный отдых

Добрый вечер,вот и я решила написать отзыв об отеле, в котором мы отдыхали с с по 10 марта 2017 г. Начну с того , что номер у нас был на 4 этаже и окна выходили на море, красота неописуемая. При чем в этот номер нас заселили сразу, ни каких денег мы за это не доплачивали. В номере работал кондиционер, телевизор , фен, и была всегда горячая вода.Это плюсы. Минус один, интернет, мы он только на ресепшне, у ребят администраторов. Но ребята сказали, что они работают в "этом направлении" и может у других гостей с интернетом проблем не будет.Коллектив очень доброжелательный, ни одного грубого слова за все 10 дней я ни услышала ,ни в отношении меня , ни по отношению к другим посетителям отеля.Теперь о кухне. У нас было "все включено", еда всегда свежая, вкусно приготовлено.Разнообразная.Да, в основном курица,но и вы путевки покупаете в отель не 5 звезд,так, что к этому мы были готовы.Самое главное море находится в шаговой доступности от отеля Kleopatra Alis 3* через дорогу и это очень удобно ,особенно для тех, кто прилетит отдыхать в сезон солнца и моря:))) Мы катались на велосипедах,загорали, ездили на экскурсии, гуляли по Алании, а что еще надо в отпуске??Да отель не с супер ремонтом, но чистенько.Женщины-Горничные убирались у нас каждый день, мы уходили из номера после завтрака, приходили к обеду у нас в номере уже было убрано, пастель застелена, и на постели лежали полотенца изображая лебедей и цветы:)))Отдых в общем понравился, отдельное спасибо ребятам официантам, всегда улыбчивые и доброжелательные.

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

месторасположение месторасположение персонал
интернет
Добавлено 12.03.17 20:17 (1 542 символов в тексте)

17:01 24.03.17

Добрый день! Далеко от аэропорта, сколько ехать? Солнечно было? Море очень холодное?

Все отзывы Юлия (1)