Регистрация: 12.03.17
январе 2017
19.01.17 - 31.01.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Как мы с сестрой отдохнули!

В номере розетки висят на честном слове. Телевизор не работал. Очень грязно в номере. По одному полотенцу было выделено. Кровать была в ужасном состоянии. Есть на завтрак было нечего: орачтвлримый кофе, чай с молоком, гороховая каша, фасоль в томате острая и на соевом молоке геркулес, острые булочки и сок. Единственная радость было - море, где как человек можно было покушать (за деньги). От 500 рупий до 2000 рупий поесть на двоих. Когда идёт волна на море, кусают плактон. Зажирают все тело. Тело покрывается прыщами, жуткими. Индусы у них в почете, чем туристы. Забрали телевизор у нас из номера и отдали индусам, а нам сказали, что сломался. Отелем мы очень не довольны, как большинство приезжих туристов россиян.

Добавлено 12.03.17 20:43 (719 символов в тексте)

18:09 20.10.17

Бред! Были в этом отеле, отдыхали с маленькими детьми! Не с единым словом не соглашусь. Завтраки нормальные, всегда сами наедались и дети никогда голодными не оставались. Ужинали в шеках примерно за 1500 рупий на 4-х! Никакого планктона не наблюдали и в помине...Все работало, уборку проводили, полотенца и постельное было в нормальном состоянии. Вы же в Индию едете и надо понимать что за страна! И отель 3*, а не 5*, чтоб какие то высокие требования предъявлять. А 3* в Аз и 3* в Европе конечно очень сильно отличаются!

Все отзывы Алина (1)