Регистрация: 04.01.14
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Нам понравилось, уже скучаем

Наше путешествие началось не очень хорошо. Рейс из Москвы от Azur Air задержали на 5 часов. поэтому прибили в отель мы поздно , где-то к 15:00. Нас было трое и третье место в основ корпусе ( как нас и предупреждали) это матрас на полу. как бы я не уговаривала дать extrabed, но даже за деньги не дают. Пришлось нам доплатить и переехать в бунгало,а там дают extrabed. В самих бунгало всё новое. есть телевизор, вентилятор, кондей, но нет фена.

Сервис за чаевые нормальный. полы чистые каждый день. фигурки из полотенца каждый день разные. полотенца меняли, но не каждый день. Слышимость в домиках такая, как будто стены вообще нет. слышно всё дословно. главное чтобы повезло с соседями и ваши графики сна совпадали)))

В первую же ночь нас одолели муравьи. когда заселились никого не было. раптор не включили. потом в 3 утра включили и свой и отельный. в итоге помогло. других насекомых не видели.

Завтраки 100% одинаковые каждый день но было вкусно. 2 яйца плюс 2 тоста с маслом и джемом. Кофе брали свой. Чай нормальный. только сок арбузный мне не очень понравился.

По дороге на пляж вас конечно встретят менялы. курс менялся от 65.8 до 66.2. Берут исключительно 100 баксов. не берите мелкие купюры. если и поменяют, то курс будет ужасно низкий - 62 примерно.

Сам Пляж конечно супер. песочек скрипит. береговая линия широкая. гулять можно бесконечно. Море теплое. прыгали на волнах, очень весело.

Кушали всегда в кафе Baggies. Хорошие ребята - Радж и Томас. подскажут какое блюдо выбрать. всегда вежливы и рады вам. всё было вкусно. пробовали ската, акулу , но больше всего мы полюбили рис с креветками Бирьяни. очень пряный вкус и аромат нереально-крутой. также объедались фруктами ( манго, ананас, арбуз, кокос) и свежевыжатым соком, благо цены позволяют.

Ходили пешком в Колву. покупали там фрукты, футболки и экскурсию в Мурдешвар / Гокарну по 65 баксов с человека и это почти в 2 раза дешевле чем от оператора...

Потом еще съездили с таксистом Рокки в Маргао за 800р. Очень удобно. Рокки нас отвел куда надо (чай, специи, аптека). цены нормальные.

С другим таксистом Реми мы потом поехали на водопады. по 35 баксов с человека. возле водопада очень веселые обезьяны, которые могут украсть у вас все что угодно. например очки или сумку. держите вещи крепко.

Интернет на пляже нормальный от кафе. поделиться впечатлениями и фоточками позволяет. с утра даже звонили по вацап. слышно отлично.

Если поедем еще раз в Индию, то скорее всего вернемся сюда. место удобное. пляж шикарный. уже скучаем...

Радж Томас и Хозяин Кафе Баггис

Рис с креветками

Акула молот

Скат

пляж море удобное расположение
нет фена и ужасная слышимость в бунгало
Добавлено 12.03.17 21:30 (2 524 символов в тексте)

12:38 14.03.17

Ирина, добрый день!
Подскажите пожалуйста , а сколько Вы доплачивали за бунгало?Спасибо!

12:59 14.03.17

10$ в день. в сумме это получилось чуть меньше, чем если бы мы оплатили бунгало заранее от оператора

13:59 17.03.17

Спасибо огромное за ответ!!!

16:34 11.10.17

Подскажите, а сейф в номерах/бунгало есть?

18:06 11.10.17

Я точно не помню, но вроде в самом номере или бунгало нет. Мы им не пользовались. Всё ценное запирали в чемодане под замок.

20:26 23.10.17

Сейф на рецепшен.