Регистрация: 09.10.16
Отзыв об отеле Al Hamra Village Golf and Beach Resort (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
16.11.16 - 25.11.16

Релакснул и отличный семейный отдых!

Покупали тур у оператора Натали-Турс(natalie-tours), 2 взрослых и дочь 3 года. Улетали из Екатеринбурга в -30 прилетели в +30!!! но дочь как ни странно 5-й часовый перелет и резкую смену климата перенесла отлично. Так как бюджет был ограничен выбрали 4* ку но все 9 дней кайфовали на территорий 5*ки!!! Покупали в туре завтрак и ужины но по факту питались: завтра в нашей 4ке, а обеды на рецепшене утром просили поставить в 5ке. Обеды в 5ке очень даже классные, выбор отличный, вкусно и атмосферно., как в приличном ресторане!!! Рекомендую обедать в 5ке, менять ужины на обеды, и не надо возвращаться в свой номер, пообедал и снова на море и бассейны, экономит время))) Кто не сильно привередлив и хочет бюджетнее берите в 4*, а отдыхайте в 5ке. По обслуживанию все на высоком уровне, персонал искренне улыбчив, профессионален, отзывчив!!!! Отлично что в 2х отелях всегда находиться русский персонал от оператора Натали клуб "комфорт", ребята просто молодцы, водное поло, танцы найдут тебя везде))) Даже форму подтянул, наплавался. Огромный привет и отдельный респект аниматору Ване!!! У кого питание не ALL не страшно, на недорогом такси или легкой походкой 10 мин и вы ТЦ Хамра, из местных брендов можно выбрать нормальные продукты для ужина., питьевые йогурты и многое другое. Ну а мужикам в торце магазинчика взять недорогое виски или бренди и выпить в номере))) Обязательно записывайтесь на бесплатный автобус в Дубай молл, удобное время и впечатления. Все гоняться в Дубай, а я хотел семейно провести время и получил супер отдых и обслуживание. Рекомендую отель и курортный уютный район Рас Аль Хамра!!! Если брать тур то смело в Натали Турс!!! Рекомендую Александру ЕКБ представительство - отличный профессионал и человек, который Вас услышит и подберет то что надо!!!

аниматор Ваня

5*ка

номер 4*ки

пляж

Сергей оценил сервисы

питание сервис территория уют номера персонал
местные семье из оаэ в пятницу
Добавлено 12.03.17 22:07 (1 791 символов в тексте)

16:35 03.04.17

Grafff31 , добрый день! Первый раз летим Флай Дубай в этот отель. Скажите, там можно проносить ручную кладь, или только 1 чемодан на 1 взрослого?

21:39 06.04.17

Да, можно, у нас был багаж 2 большие сумки до 20кг и в ручную кладь брали 2 рюкзака. Если точнее на одного 1 чемодан в багаж и 1 рюкзак в салон.

05:15 07.04.17

Спасибо!))