Регистрация: 22.09.10
марте 2017
01.03.17 - 13.03.17

Хороший отель, но есть нюансы

Недавно прилетели с Дубая.

Напишу сразу по отелю.

Отель не плохой, на твёрдую 4*. Персонал приветливый, хороший. Заселили нас сначала на 12 этаж, без балкона, но Не неплохой, большой, но, не супер, новый. Пойдёт.

В это время года ночью хорошо, прохладно,но т.к окна не открывались, в номере нужно включать кондер, иначе не хватает кислорода. А кондер запрограммирован максимум на 23 и потом он сам снижает темп, приходилось его выключать, иначе холодно. К тому же кондер дул прям на кровать, было не комфортно. На след день мы решили поменять номер, на нижнем этаже и с балконом .

Номер достался нам лучше первого. Балкон- вещь! Вечером открыл, свежо и вообще хорошо. Вещи сушатся только на балконе, в ванной не успевают.

Напишу сразу минусы: 1. При заселении не угощали напитками и в первый номер не принесли фрукты( хотя в отеле такого уровня должно быть), во второй номер, правда, принесли вазу с фруктами ;))

2. У них проблема с зубными щётками! Когда пробирают в номере , не кладут зубные щётки, только когда просишь. Для меня это крайне удивительно!

3. Холлы отеля напоминают катакомбы с лабиринтами ) сам холл маленький)

4. Завтраки. За все 7 дней-одно и тоже! Конечно , есть что поесть, но одно и тоже каждый день?? В отеле такого уровня, как то странно. Первый раз с таким сталкиваюсь.

5. Долго ждать лифт, но мы были на 5 этаже, особо проблем не было.

6. Пляж хороший, но минус это то, что мало открытого пространства, справа-загораживает море кусок острова "пальма", слева строят колесо обозрения, прямо небольшое пространство свободное, но там постоянно стоят катера и лодки.

Плюсы: хороший персонал, уборка каждый день, номер большой, удобный.

Супер море, чистый свой пляж, всегда хватает лежаков. Всякие кафе и рестораны рядом.

Наверно, ещё раз я бы все таки не поехала в этом отель

расположение
напишу в комментарии
Добавлено 13.03.17 07:25 (1 823 символов в тексте)

16:25 06.12.19

Добрый день!Вы пишите отель такого уровня.Это обычная 4* 2 линия в Марине.Что вы хотели?И Hilton это не высокий уровень марок, средняя марка.Если хотите уровень это минимум Rixos.

Все отзывы Гостья (2)