Регистрация: 09.04.13

марте 2017
03.03.17 - 10.03.17

50/50 или отдых бывалых

Отдыхали с мужем в марте. Выбирали отель за сутки - просто хотели отдохнуть и расслабиться. Остановили свой выбор на Гранд Хотел. Турагент давала очень хорошие отзывы, опираясь на рейтинг 4,5 в ТопХотелс. Ну ок. Полетели. Прилетели поздно ночью и нам достался поздний ужин в коробочке - это было приятно. При заселении просила хроший номер,а дали ужасный номер с сыростью, плесенью и в темном углу на первом этаже. В номере дурно пахло побелкой и краской, пол был в ужасном состоянии с дырами и неровностями, сантехника ржавая. Мы пошли на ресепшен и попросили другой номер (сначала попытались без доплаты). Сотрудник отеля начал с озадаченным видом искать в системе номер, но не нашел, а после того, как увидел 20 $ нашел и светлый и с видом на море и относительно чистый, но и он оказался с недочетами (фото приложу). Мы решили не заморачиваться на этой теме и отдыхать.

Буду тезисно для удобства освещать все моменты:

- классные номера на первой линии отеля, с видом на бассейн и на море дают только иностранцам (а ведь платим мы почти одинаково за путевки)

- полотенца на пляже дают по той же системе: иностранцам новые яркие, оранжевые, нам - выцвевшие с выдратыми нитками

- питание для Египта норм (раньше конечно было лучше) рыба, люля, котлеты, помидоры, огурцы,перец,морковка, макароны, картоха. На пляже в обед салаты, пицца и бургеры.

- стаканы на баре на пляже ОООЧЕНЬ грязные, мне казалось, что их вовсе не моют. ПЕЙТЕ ИЗ ТРУБОЧЕК!

- лежаки на пляже уставшие, сыпется труха, но лежать можно (опять же мы закрыли на это глаза)

- анимация - аниматоры очень молоды и неопытны, конкурсы примитивные, людей пытались раскачать дискотекой 1 раз - это было супер, в остальном - скучно

- понтон старый, ступени уставшие, доски прохудились давно - пора реставрировать

- в номере за доплату сантехника тоже была уставшая, фен ржавый (все это можно элементарно почистить)

- уборка номера - класс! НО шампуньки не пополняли, полотенца меняли

- бассейны чистые, но прохладные

- море классное, риф красивый, мы не вылазили из воды - ныряли с маской и ластами

Общее впечатление от отеля твердая 4. Приеду ли еще - нет. Посоветую ли знакомым - да, если путевка не будет стоить больше 600 дол и без детей и для непритязательных.

Velikaya оценила сервисы

обслуживание чистые бассейны
питание чистота анимация номерной фонд полотенца
Добавлено 13.03.17 11:53 (2 239 символов в тексте)
Все отзывы Velikaya (9)