Регистрация: 12.05.16

феврале 2013
02.02.13 - 16.02.13

На любителя

Отдыхали в 2013 году , тогда это был первый приезд в Тайланд и не с чем было сравнивать . В отель приехали около 17 часов , но еще около часа заселяли по неизвестным причинам , успели сходить на Джометьен , в целях осмотра окрестностей. Номер нельзя сказать чтобы убитый был , но вода в ванной комнате загадочным образом не хотела уходить в положенную дырочку в полу и норовила проникнуть в комнату, в завершении всего, под кондиционером ежедневно образовывалась приличная лужа конденсата . На завтраки не ходили по причине того что они заканчивались в 9.30 а начинались в 6 утра , что несомненно нравилось китайцам , которых с 6 утра уже было слышно а отеле . Я так понял одни китайцы на завтраки и ходили . Хозяин отеля китаец , со всеми вытекающими последствиями услуг по уборке номера и сервиса на ресепшене . Тайцы на ресепшене не понимали ни по русски ни по английски . Единственный плюс это близость пляжа ,самого начала Джементьена , первая линия .Часть розеток в номере не работали , вообще ,одна работала по моему , та что у телевизора .Но мы много времени посвятили экскурсиям включая реку Квай на 2 дня, поэтому в номере только ночевали и то иногда :) Сиамский залив специфичен, илистое дно с отливами приливами и пляж с кучей продавцов сувениров, часов, барахла, очков , которые шли нескончаемым потоком .Так что полноценный пляжный отдых можно было найти только на островах . Отель еще тогда доживал свой срок , трудно представить что он из себя представляет в 2017 году. Расположение отеля не слишком удобно для трансфера так как до тук-туков необходимо было идти в горку метров эдак 800-1000 , у отеля только такси с 200 бат до центра Патайи. Питались у отеля в кафешках их там превеликое множество включая соседние улицы .Отель не рекомендую для проживания .

не увидел
сервис состояние номеров плохое место расположения
Добавлено 13.03.17 13:16 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Vad (7)