ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
19.09.12 - 03.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

И мы там были ))))

В сентябре 2012 года отдыхали в данном отеле с ребенком 4 лет. Отель семейный, ориентированный на детей. Очень понравилось, что на территории отеля (бесплатно) были и карусели , и картинг с 14 до 16ч и детский бассейн, и надувной батут, и детский клуб , и водяные горки, и детская площадка.

Конечно, номер был не очень большой, и хотелось бы побольше фруктов, натуральных соков, более разнообразной еды, но если не сильно придираться, всегда можно было найти , что поесть и взрослому и ребенку, напротив , недалеко от отеля были Лунапарк, где ходили с ребенком развлекаться , ему очень нравилось, недалеко был Аквапарк, а через дорогу зоопарк, мы ходили рано утром, кормили разных птичек, оленят, видели тигров и разных домашних животных!!!

Море было потрясающее и очень удобный заход для деток, очень долго мелко, как раз хорошо, ребенок мог спокойно бегать и плескаться в море. Полотенца пляжные брали в отеле (оставляли депозит , который нам потом вернули), через день меняли на чистые. У отеля собственный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками (единственное надо было приходить очень рано, чтоб были свободные лежаки), но мы всегда находили место себе, на территории пляжа туалеты и душ, что очень удобно.

Недалеко от отеля городок Фаллираки, также рядом была автобусная остановка, автобусы ходили регулярно , что очень удобно и можно спокойно самим съездить в г. Родос и Линдос.

Уборка номера-хотелось бы почище. Не везде мыли.

Вай-фай был платный, сейчас пишут , что интернет в отеле бесплатный (такая информация на букинг.ком ), мы ходили с ребенком в Лунапарк, и пока он катался и игрался, спокойно сидели с бесплатным инетом.

Единственное, когда ездили был др у нашего папы, и отель не сделал нам комплимент, но я обратилась к отельному гиду, и этот вопрос решился, вечером следующего дня его поздравили, остался небольшой осадок, так как хотелось, чтоб не я просила об этом, а сами сотрудники отеля поздравили.

Одним словом, эмоции остались положительные, конечно , были отели (где мы были в Европе) , где лучше была и еда и сервис, но нам ни разу не попадался отель, где столько развлечений для деток, как на территории самого отеля, так и рядом с ним. В этом году решили снова вернуться сюда же!!!

TRANSLATE
Advantages
очень хорошая инфраструктура для детей
Disadvantages
не очень качественная уборка номера
Added 13.03.17 14:31 (2 223 characters in the review)
Add comment
Complain