АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2781
Фото: 24
727
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
26.02.17 - 06.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Домашний отель"

Сам отель.

Мы приехали рано утром, к сожалению, сразу заселить не смогли никого. Впоследствии мы узнали, что тех, кто вернулся раньше с прогулки, около 12 - 13.00 заселили раньше. Мы просто пошли гулять по городу и в принципе загулялись, поэтому заселились только в 3 часа. Номер дали № 207 (с окном во внутренний двор) поэтому было тихо и спокойно. Вообще отель находится на улице Легерова, недалеко от Вацлавской площади (5-10 мин). Улица довольно оживленная, когда прилетели в воскресенье она была тихая, а утром обнаружилась пробка из машин под отелем на все 4 полосы..так что если окна будут выходить на улицу, будет шумно. Отель небольшой, в итальянском стиле. Комнаты тоже небольшие, но очень уютно. Везде как-то по-домашнему.

Обслуживание.

Персонал отзывчивый и идет на встречу. Уборку делали каждый день. В номере чайник, чай и кофе. Тоже обновляли каждый день. Полотенца меняли каждый день и постельное белье тоже. (Кроме воскресенья). Ванная чистая, именно ванна, а не душевая кабина, что меня радовало. Не люблю душевые кабины, хоть в ваннах в отелях и не валяюсь... Хотя было так чисто, что соблазн был))))))

ЕДА.

Завтраки состоят из 2х салатов, нескольких видов хлопьев к которым есть горячее и холодное молоко, джемы (3 вида) и мед. Хлеб 3 вида, булочки и 2 вида нарезного. На горячее был гарнир и что-то мясное (в-основном, сосиски или нарезанные колбаски обжаренные), нарезка сыра (тоже 2-3 вида) мясная нарезка (несколько видов мяса), всегда были омлет или яичница. Так же бывали рулеты или необычные какие-то запеканки. Из того, что можно попить было все, кофе, сок (автоматы типа юпи), какао, чай (пиквик), лимоны к чаю. В-общем, было вкусно и сытно. Для разнообразия можно было самим выбирать разные варианты и все было очень комфортно.

Мне все очень понравилось, есть некоторые минусы, но плюсы их сгладили. Единственное, не стоит ожидать 4*. На самом деле - это хорошие 3!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота уборка обслуживание завтраки вай фай
Минусы отеля
не свежий ремонт нет присущих 4м звездам атрибутов таких как мини бар например
Добавлено 13.03.17 16:21 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация