Регистрация: 15.04.13
феврале 2017
26.02.17 - 06.03.17

"Домашний отель"

Сам отель.

Мы приехали рано утром, к сожалению, сразу заселить не смогли никого. Впоследствии мы узнали, что тех, кто вернулся раньше с прогулки, около 12 - 13.00 заселили раньше. Мы просто пошли гулять по городу и в принципе загулялись, поэтому заселились только в 3 часа. Номер дали № 207 (с окном во внутренний двор) поэтому было тихо и спокойно. Вообще отель находится на улице Легерова, недалеко от Вацлавской площади (5-10 мин). Улица довольно оживленная, когда прилетели в воскресенье она была тихая, а утром обнаружилась пробка из машин под отелем на все 4 полосы..так что если окна будут выходить на улицу, будет шумно. Отель небольшой, в итальянском стиле. Комнаты тоже небольшие, но очень уютно. Везде как-то по-домашнему.

Обслуживание.

Персонал отзывчивый и идет на встречу. Уборку делали каждый день. В номере чайник, чай и кофе. Тоже обновляли каждый день. Полотенца меняли каждый день и постельное белье тоже. (Кроме воскресенья). Ванная чистая, именно ванна, а не душевая кабина, что меня радовало. Не люблю душевые кабины, хоть в ваннах в отелях и не валяюсь... Хотя было так чисто, что соблазн был))))))

ЕДА.

Завтраки состоят из 2х салатов, нескольких видов хлопьев к которым есть горячее и холодное молоко, джемы (3 вида) и мед. Хлеб 3 вида, булочки и 2 вида нарезного. На горячее был гарнир и что-то мясное (в-основном, сосиски или нарезанные колбаски обжаренные), нарезка сыра (тоже 2-3 вида) мясная нарезка (несколько видов мяса), всегда были омлет или яичница. Так же бывали рулеты или необычные какие-то запеканки. Из того, что можно попить было все, кофе, сок (автоматы типа юпи), какао, чай (пиквик), лимоны к чаю. В-общем, было вкусно и сытно. Для разнообразия можно было самим выбирать разные варианты и все было очень комфортно.

Мне все очень понравилось, есть некоторые минусы, но плюсы их сгладили. Единственное, не стоит ожидать 4*. На самом деле - это хорошие 3!

чистота уборка обслуживание завтраки вай фай
не свежий ремонт нет присущих 4м звездам атрибутов таких как мини бар например
Добавлено 13.03.17 16:21 (1 905 символов в тексте)