Регистрация: 13.03.17
феврале 2017
26.02.17 - 09.03.17

3.7

нормальный отель

Итак, ездили семьей 2+2 в период февраль-март 2017 года.

Заселение: быстро, тк мы были единственными, кто заселялся + после 19:00. Семейный номер +20дол.

Номер: большой. Поюзанный. По началу были в шоке. Но потом привыкли. Не в номере ж отдыхать собрались))) Запах в туалете. Мало света в ванной (видимо из-за того, что лампочки ЛЭД и светят тупо в пол). Дверь шкафа-купе деревянные, и одна из них свалилась на меня.

Пляж и море: шезлонги и матрасы повидали тела многих постояльцев. Полотенца такие же. Что мешает обновить их, и заказать более темные цвета, незнаю. Пляж чистый. Понтон не достроен, но очень длинный. На берегу вход в море не приятное, каменистое (не а ля черное море, а пласты камней, твердо и не удобно). Море - по колено, долго. Есть два места для купания, по шею взрослому в одном из. Купалась только один раз, тк море было холодное.

Спасали бассейны с подогревом

Аква парк: выгоревшие от солнца горки. Не все работают. Вода холодная. Два бассейна с подогревом: искусственная волна и бассейн с горками.

Еда: однообразная, выпечка - супер. Для маленьких детей выбор не большой. Для очень маленьких - почти нет ничего.

Два раза устраивали ужин на свежем воздухе, накрывали столы, делали гриль, шоу программа. Интересно. Из ресторана выносить еду нельзя, на входе стоит парень...Хотя лично я видела, как немец, возвращал гору тарелок + соль/перец, и главный шеф ему улыбнулся и ничего не сказал...дискриминация какая-то...Еда вне главнго ресторана. Мы ее попросту не находили. Ни на пляже, ни в аква парке. Раз попали днем на пляж, еды там не оказалось, пришлось топать в аква парк, и там стоять очередь за жаренными шариками. А вообще, ребенок мой после обеденного сна, всегда ходил голодный (тк ужин только в 19:00). Спасало печенье привезенное из Украины. В период 16:00-17:00 еды практически нигде нет.

Анимация: на высшем уровне. Правда из-за деток на вечерние программы ни разу не сходили, но по уровню шума, думаю, все было на высоте. Были на мини диско, и старшему (4 года) и младшей (10 мес) понравилось. Беби клубы не посещали. Но другие детки постоянно ходили с разукрашенными лицами)))

Окружение отеля: ходить не куда. В основном какие-то свалки, новые застройки, заброшенные магазины...Это если ехать куда-нибудь, например, в старый город, может будет по-живее. Видно, что египтяне очень соскучились за русскими клиентами, тк кидаются на всех.

Контингент постояльцев: европейцы, украинцы, чуток россиян, армяне, белорусы и местные с семьями

Для одного раза пойдет. Но второй раз возвращаться нет желания, хотя я видела людей, которые отдыхают там, ну как минимум второй раз (украинцы)

пляж анимация
внешняя инфраструктура еда
Добавлено 13.03.17 16:36 (2 627 символов в тексте)

17:36 13.03.17

Уважаемая Ирина.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Позвольте заметить, что в отеле есть снэк-бар на пляже, работающий с 13:30 до 15:30, сладости в Аква Парке, закуски в Лобби баре, мороженое на террасе - всё с 16:00 до 17:00, также закуски в Лобби баре с 23:00 до 00:00. Информационные листы о времени работы баров, ресторанов и прочей инфраструктуры отеля предоставляются каждому гостю по приезду.
Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort