Регистрация: 27.12.12
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
08.04.14 - 14.04.14

Отдыхали с 2х летним ребенком

Разместили быстро в хороший номер, убирались каждый день, оставляли по доллару. Территория ооочень большая, лежаков не хватало, плюс для малышей есть песчаный пляж, а так рядом живые кораллы вход с понтона. Кормили хорошо, выбор большой. У ребенка была акклиматизация и температура 39, вызвали по страховке врача, приехало такси и отвезли в клинику. врач хороший. общались через онлайн переводчик на английском языке, сразу сделал укол, обьяснил что это из за разницы температур внутри в помещениях кондиционеры а на улице пекло, ребенку в помещении лучше одевать кофточки, обратно таксист отвез в отель по пути купив очень много лекарств, за все врачу заплатила 30долларов. через пару дней дочка снова была в строю))) Перелет прошел хорошо и туда и обратно.

На территории отеля есть детская площадка и комната для развлечений - там с детками играют аниматоры, с 4 лет можно оставить на несколько часов. Рядом с отелем минут 15 ходьбы есть площадь, там шоу поющих фонтанов небольших. много магазинов.

Также в отеле можно бесплатно в 2 ресторанах покушать, мы ходили нам понравилось.

Анимация в отеле очень хорошая целый день и йога и фитнес и шоу змей.

пляж

Анимация

шоу змей

в ресторане

Для детей

детская площадка

Добавлено 13.03.17 16:56 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Eva (4)