Регистрация: 11.02.15

июле 2015
18.07.15 - 26.07.15

С семьей в 2015 году

До начала приезда просила отель по электронной почте поселить, еще в новый тогда, корпус G. До этого были в корпусах В и С. Теперь G стал 5*. Корпус понравился, не очень большой, по сравнению с отелями в Белеке, но по красоте ничуть не уступает. Номера хорошие, симпатичные, пол ламинат, чайник в номере, дверь в туалет не полностью стеклянная (как сейчас любят делать в новых, модных отелях :)), меня радует. Минусов в номере не заметили. Мебель только голубая, светлая, может быстро испачкаться, если не будут чистить. Вид был на соседний отель, не на море конечно, зато тихо. Убирались на тот момент не очень, наверное, потому что корпус еще строился или уборщица такая попалась :)) Ресторан еще не был открыт в пятерке, красивый. Качество готовки будем уже узнавать в 2017 году:)) Повар в Лонисере мне нравится, он молодец. Мы, правда,с мелкой отравились под конец отпуска, но сами виноваты, поели нарезанных арбузов в витамин баре, нельзя, там все на жаре лежит, поэтому есть опасность отравиться. С ресторанной едой проблем не было. Можно пить пиво и вино (остальное мы и не пьем :)) Мороженое по часам на обед и ужин. Лепешки (Гезлеме) тоже по часам. Нормальная еда, как в пятерках среднего класса. Море в Лонисере - класс (для тех, кто любит песок). Такое же только в Pegasos. Территория отеля большая, красивая. Я довольна всегда всем (были пять раз, едем шестой).

Аня оценил сервисы

Добавлено 13.03.17 17:53 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Аня (5)