Регистрация: 03.06.15
сентябре 2016
29.09.16 - 05.10.16

замечательный!

прошло полгода с момента пребывания в отеле, но восторг не спал. Замечательный отель! всё продумано до мелочей. Поверьте,

и в 5* не везде увидишь такой сервис! Отдыхали компанией 8 человек (из Латвии). Все нюансы отдыха обговорили заранее в переписке с отелем. Замечательные девушки на рецепшине! По-скольку заказывали 4 номера, трансфер был бесплатный от и до.

Уютные номера, супер матрасы на кроватях ( оценила, т.к. я с больной спиной, а за время отдыха ни разу не возникли боли).

Столик, кресла и сушилка на балконе. Ванная комната с хорошей сантехникой, Кулеры с гор. и холодной водой,гладильные доски с утюгом на кажд. этаже, уютный, тёплый интерьер всей гостиницы. На 1 этаже - комната отдыха - как нельзя лучше подошла нашей большой компании, где собирались каждый вечер. Спасибо Хозяину - угощал прекрасным домашним вином. Чувствовалось, что в отель он вкладывает не только деньги, а душу. И с большим сердцем относится к людям! Соответствующая и команда с ним работает . Спасибо горничным, кот., практически и не видно, но видно их работу. Огромное спасибо кафе, кот. находится при гостинице - невероятно всё вкусно! Мы и ели -"только у себя".

Надеемся, что прилетим ещё раз и тогда, только в "Афину" на ул. Цветочной!

Добавлено 13.03.17 18:36 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Alla50e (1)