Регистрация: 14.10.11
октябре 2016
17.10.16 - 24.10.16

В целом очень достойно

Пишу отзыв, конечно, не своевременно. Но, надеюсь, что он будет полезен. Отзыв об отеле Von Resort Golden Coast. Во-первых хочу попросить наших туристов по возможности отставлять литературу на русском языке ( да и на других языках) в библиотеке отеля. Она располагается около бара в лобби. На момент нашего пребывания в отеле книг на русском языке в ней не было. Мы, конечно, оставили, но это капля в море. Во-вторых, хочется посоветовать брать с собой некоторое количество денег на переселение. В прошлом году Анекс не давал возможность заранее выбрать номер с видом на море, на сад, на дорогу и так далее. Поэтому заселение в отеле походило на лотерею без выигрышных билетов. Во время нашего пребывания отель был полупустым, а к моменту отъезда- почти пустым. Однако при поселении нам выдали номер в котором невозможно было жить из-за шума вентиляции и каких-то механизмов от соседнего отеля. Переселили нас с большим трудом. С очень большим трудом. Предлагали на выбор аналогичные номера. Сказали, что за приемлемый номер требуется доплатить 15 евро за ночь. Если бы мы были морально к этому готовы, и если бы это был высокий сезон, то доплатили бы не раздумывая. Но с учетом пустого отеля переселили бесплатно. Правда с видом на дорогу, но там хоть ничего не тарахтело. Нужно отдать должное отелю- при выезде разрешили пользоваться номером до приезда автобуса. Примерно три часа. Что касается остального, то все положительные и отрицательные отзывы абсолютно правдивы. Впечатления от отеля напрямую зависят от того, с кем из персонала вам повезет (или не повезет) общаться. Однозначный плюс- это пляж. Особенно левая сторона. Аквапарк хорош. Территория вполне. Инфраструктура хорошая. Номера маловаты. Есть променад вдоль моря. До магазинов минут 15 пешком. Еда средняя. Разнообразие есть, но готовят не очень вкусно. Анимация понравилась.

Ольга оценила сервисы

пляж море территория
не очень вкусная еда нелюбезный персонал
Добавлено 13.03.17 19:35 (1 847 символов в тексте)

09:26 30.03.17

Ольга, здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть в отеле фитнес-зал с оборудованием?

09:45 30.03.17

Доброе утро, Юля. Да, в Golden Coast есть фитнес зал. Не очень большой, но тренажеров достаточно и они были хорошем состоянии.

18:12 05.04.17

Уважаемая Ольга!

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор сети отелей VONRESORT Hotels в качестве места для отдыха!
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв, мнение каждого гостя очень важно и ценно для нас. Учитывая Ваши пожелания и замечания мы можем двигаться вперёд, совершенствоваться и исправлять ошибки. Мы приносим свои извинения за неудобства, полученные во время пребывания в нашем отеле. Изменения в условиях бронирования и возможности гостей выразить свои пожелания внесены. Мы будем рады, если Вы дадите нам возможность исправиться и оставить об отдыхе только яркие воспоминания.

С надеждой на новые встречи,
VONRESORT Golden Beach
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ольга (21)