Регистрация: 13.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
05.03.17 - 12.03.17

Впервые в Египте и это любовь

Впечатление от отдыха в двух словах не описать - все очень понравилось!

Отель довольно близко от аэропорта, так что после перелета с двумя малышами (а это достаточно утомительно) очень порадовало, что ехать всего с полчасика

Команда отеля молодцы, каждый знает свое дело, благодаря чему мы быстро и легко поселились в номер и отдохнули с дороги.

Номер просторный и уютный, нам вчетвером, да еще и с коляской, было абсолютно комфортно. Персонал приветливый и услужливый. Если малейший какой вопрос, или проблема вам сразу придут на помощь, постараются сделать все для вашего комфорта.

Еда. Я впервые в Египте и сравнить с другими гостиницами не могу. Однако кучу раз слышала отзывы и рассказы знакомых о питании в отелях, и уверена, мы попали в один из лучших вариантов. Стол очень разнообразен, и чувствуется, что все приготовлено под чутким контролем шефа, не лишь бы как. Вы не найдете ни одного остывшего блюда, не свежей выпечки и даже одинаковых сладостей, каждый день тут балуют чем-то новеньким.

Аниматоры умницы и большие молодцы! Вот прям жаль, что в этом отпуске малыши не отпускали, иначе с удовольствием участвовала бы во всех мероприятиях

Песчаный пляж идеально подойдет для отдыха с детками. Если вы отдыхаете без детей, то отдельная free children zone с баром к вашим услугам. Тут же на пляже комплекс всяких морских забав - экскурсии на риф, всякие покатушки на банане, парашюте и все такое.

Ну, вобщем, все супер, отдых удался! РЕКОМЕНДУЕМ всей семьей

близко аэропорт первая линия отлично кормят внимательный персонал
Добавлено 13.03.17 20:32 (1 510 символов в тексте)

13:41 14.03.17

Уважаемый гость Марина,