Регистрация: 24.09.10
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16

Лучший отдых в Испании

Я часто бываю в Испании, так как это одна из любимых моих стран, но в этот раз отдых был на высоте! И я ещё больше полюбила Испанию! Такой сервис и питание можно встретить в 5* отелях, да и не вовсех!

Питание очень разнообразное (хамон, поэлья, мидии, креветки, рыба и мясо нескольких видов и т.д. Даже молоденьких поросят готовили)))). Напитки все только в стеклянных бутылочках. Фреши и шампанское бесплатно. Мороженное (даже эскимо в шоколаде) бесплатно в течении дня для тех кто отдыхает на все включено. Питание великолепное!!!

Обслуживание:заселили быстро, уборка в номере хорошая, официанты в ресторане с первого заказа запоминают что нужно и продолжают весь отдых оперативно обслуживать, с учётом ваших пожеланий. Мы оставляли чаевые 5-10 евро.(семья 8 человек). В отеле очень много персонала русско язычных или студенты из России, проходящие практику или изучающие испанский язык.

Номера небольшие но чистенькие и уютные. В отеле 2 корпуса (основной и дополнительный (новый) корпус) расположены друг от друга через дорогу. В дополнительном корпусе номера больше и лучше, но дальше топать к морю, поэтому мы остались в основном корпусе.

В отеле есть анимация, если кому это нужно, но один раз вечером зашли посмотрели и пошли спать (после порт авентуры очень устали).

Расположение хорошее море рядом, людей не много, но вот до Салоу далековато. В город мы ездили на автобусе, когда хотелось погулять.

С детьми были в порт авентуре это заслуживает отдельного отзыва! Всем рекомендую!

питание сервис пляж расположение
нет
Добавлено 13.03.17 21:29 (1 517 символов в тексте)

07:18 10.05.17

Доброго времени суток. Собираюсь в Испанию, этот этот присмотрела давно. Отдыхала 3 года назад в Best Cap Salou. это рядом но хочется в этот отель. Под скажите в каком номере вы жили, как вечером там с тишиной. У меня большая разница во времени, пять часов и хотеться спать будет рано. может дадите совет какую сторону просить.

11:26 15.05.17

Добрый день! Просите 2-й корпус, там значительно тише, чем в первом и номера больше. Идеально - если доплатите за вид на море, тогда у вас тишина и изумительный вид. Еще плюсы второго корпуса - свой отдельный ресторан для завтраков и ужинов (обеды в первом), всегда свободные столы и нет очередей. Также свой бассейн, всегда полупустой.

05:10 16.05.17

Спасибо большое за ответ. Можно еще вопросики Вам. А если, не вид на море, то там как, шумно? А доплатить в отеле можно, за вид на море? А завтраки там и ужины такие же как в первом корпусе?

10:59 16.05.17

1) У нас был номер во втором корпусе один раз без вида на море. Окна выходят на сосны и здание напротив, вид вполне себе приличный. Но есть нюанс. Мы жили на 5 этаже, и на крыше прямо над нашим балконом установлена вытяжка из ресторана. Она сильно шумела и постоянно был запах еды. 2) Пробовали доплатить за вид на море в отеле, цену точно не помню, около 120 евро за 11 дней, но могу ошибаться. Но так и не смогли, т.к. номеров свободных не было. 3) Меню в ресторанах абсолютно одинаковое. Улетаем 29.05, уже в третий раз в этот отель, сразу забронировала номер с видом на море и написала в отель с просьбой поселить во втором корпусе.

Читать полностью на TopHotels

14:35 21.05.17

Здравствуйте! А как там в мае погода была?

16:50 30.05.17

Здравствуйте.Очень интересует экскурсия в МАДРИД . Возят ли из Салоу?Может подскажите у кого она .есть и цены?

20:52 19.03.18

то есть во втором корпусе тоже имеется фронтальный вид на море?