Регистрация: 08.03.17
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем впервые в Салоу. Город привлек нас Порт...

Отдыхали с мужем впервые в Салоу. Город привлек нас Порт Авентурой, красотой пейзажей, чистыми пляжами и нескучным отдыхом.

Что касается отеля, могу однозначно сказать, любителям чистоты и комфортного отдыха этот вариант не подходит!

Номер, при бронировании указывали с одной двуспальной, а в итоге получили две кровати ,соединенные между собой. Поменять номер. как оказалось, не представляется возможным. Большой балкон, два пластиковых кресла и стол. В номере есть холодильник, мини кухня, что создает дополнительное удобство.Старый кондиционер ,когда включили , воняло сыростью ,правда не долго ,убирают так себе ,но белье чистое ,полотенца меняли каждый день . Мало посуды ,мы обедали в номере, сами готовили . Полупансион не оправдал себя . Еды много ,а есть нечего . И много несвежих блюд . Продукты, недоеденные вчера, плавно добавлялись в новые блюда сегодня .

Вечно мрачный и недовольный персонал в ресторане.

Имейте в виду, что в отеле много людей пожилого возраста, а что ещё хуже, соответственная анимация для данной публики, как показалось нам с мужем.

Если говорить о плюсах отеля, то из хороших моментов могу отметить его удачное расположение. К бульвару и центральному пляжу минут 5-7 пешком, рядом супермаркет " Микеланджело", фруктовая лавка. К Порт Авентуре пешком идти минут 25-30, но будьте готовы, что возвращаться оттуда после посещения парка достаточно тяжело (лучше сесть на автобус). Автовокзал, с которого отправляются автобусы на Реус и Таррагону в 10 минутах ходьбы от отеля. Вообщем, всё нужное рядом.

Не могу не упомянуть о поездках на экскурсии, которые впечатлили больше всего (помимо Порт Авентуры - это было незабываемо!). Ездили от местной туркомпании в Монтсеррат с Монтбланом и в Барселонус фонтаном. На экскурсиях не было толпы, а гид не загружал ненужной информацией, для нас с супругом это очень важно. Тем, кто планирует посещать Порт Авентуру или экскурсии могу посоветовать Елвина и Ксению . Очень приветливые и отзывчивые люди , которые помимо организации поездок дадут кучу полезных советов об отдыхе в Салоу. Обидно только, что не узнали о них раньше, когда бронировали отель. У них есть целое сообщество вконтакте "Типичный Салоу" , где люди пишут им свои вопросы по отелям и в целом по отдыху. Если вы сомневаетесь,какой отель забронировать, советую обратится к ним, ребята с радостью подскажут.

Из за нашего неудачного выбора, у нас с супругом сложилось впечатление о плохом качестве отелей в Салоу, но возможно мы просто отдыхали не в том отеле). Именно поэтому решила написать свой отзыв, надеюсь будет полезен тем, кто ищет достоверную информацию.

удобное расположение близко к морю и центру города
старые номера неприветливый персонал несвежая еда ленивые горничные в отеле отдыхает много пожилых людей
Добавлено 13.03.17 21:32 (2 632 символов в тексте)