Регистрация: 13.04.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Blue Sky Patong Hotel (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
26.02.17 - 09.03.17

2.3

Как заплатила, такой сервис и получила

Отель выбрала только из-за того, что он был самый дешевый с нормальным расположением.

Как только оплатила тур, тут сразу появился отзыв, что у одного отдыхающего из сейфа сперли 100 баксов. Это конечно меня сильно расстроило. Но увы, раз оплачено, то уже отель не поменять.

Т-т-т. За период моего отдыха у меня ничего из сейфа не пропало. Так же оставляла вещи на столе. Тоже не пропали. От отдыхающих так же не слышала про факты воровства.

Поскольку ехала отдыхать одна, то просила номер с большой кроватью.

Заселили в 1612. Окна выходили на проезжую часть. Шум с дороги меня не напрягал.В номере большая кровать, замызганная мебель, хорошее и чистое постельное белье (!), вонючие полотенца, маленький холодильник, телик, кондишн..

Балкона в номере не было. Фена нет, но мне он и не нужен. Чайника нет. А вот это жаль. Одеяла нет (!). Только пододеяльник

За весь период пребывания постельное белье поменяли 1 раз. Полотенца меняли каждый день. Я их специально на пол кидала.

Типа уборка была каждый день. Уборка состояла в смене полотенец, выкладывании мыльно-рыльного и подметании пола веником. За весь период пол так и не помыли. Причем горничные смекнули, что я отдыхаю одна и дня через три после моего заселения стали мне класть мыльно-рыльные принадлежности на одного. При этом воду ставили 2 стаканчика.

Ванная комната. Умывальник, унитаз и лейка душа без всякого ограждения + слив в полу.

В номере наблюдались иногда комары. Наш фумитокс их не брал. Другие постояльцы советовали брать фумитокс тайского производства. Кроме комаров также наблюдались муравьи.

Завтрак. Завтрак в отеле был отвратный. Я утром мало ем. И мне на завтрак было наплевать. Если кому интересно, то набор был стандартный. какой то бульон, рис, лапша, подозрительного вида сосиски, вареные яйца, маргарин (не масло), джем (такое ощущение , что в сок юпи добавили загуститель), огурцы, помидоры (политы каким то дрянным тайским соусом), из фруктов только арбуз, 2 вида сока юпи, чай, средней поганости кофе. На завтраке бесил один мальчик. Он набирал хлеба, как на роту солдат, и по три часа его жарил. Из-за этого у тостера собиралась очередь.

Бассейн. Ни разу в нем не купалась. Грязноватый. Только один раз видела, что какие то тетки лежали на лежаках.

Депозит. Самый большой минус отеля - это депозит 2 тысячи бат. Отдают только при выселении. У Анекса есть фишка. Если покупаешь экскурсии, то они могут в счет оплаты взять депозит. как вы понимаете цены у Анекса конские. Поэтому лучше депозит поменять на баксы в аэропорту. ну или потратить, если успеете. кстати, не верьте отельным гидам, что при обмене батов на доллары вам дадут доллары с тайской печатью, которые потом в обменниках РФ не примут. Вранье. Да действительно доллары с штампиком являются испорченными с точки зрения российских банков. Однако их принимают. Просто комиссия будет 2% от курса ЦБ РФ. Это всяко выгодней, чем покупать экскурсии у ТО.

Про уборщиц. Как я сказала уборка в отеле никакущая. При этом в день отъезда горничная (с виду бирманка) попросила у меня чаевые. На ее фразу "Ю вонт мани фо ми?" я округлила глаза и ответила "ай донт андестенд". Однако она меня потом еще раз подкараулила, показала мне 20 бат и попросила чаевые еще раз. На что получила очередной отказ. Мыла бы полы в номере, я бы ей дала чаевые. А так обойдется.

Расположение отеля. До пляжа минут 10. Отель расположен нормально. Мне даже больше понравилось, чем в районе рынка Малин плаза. около отеля две барбекюшные с креветками. Одна за 279 бат, другая за 249. До рынка банзан и ТЦ Джангл Цейлон недалеко. Напротив отеля около Фэмели марта маленький рыночек с фруктами и готовой едой. Там также три магазина с косметикой по приемлемым ценам. Однако на улице около Банзан маркета в сторону Нанай роуд цены на косметику чуть дешевле. Еще неплохой магазин с косметикой по улице, где расположена пожарная часть. На стороне барбекюшной, вверх в сторону Нанай роад. Там можно купить загустевшее кокосовое масло 1 литр за 499 бат.

невысокая стоимость расположение отеля
сервис муравьи в номере депозит комары
Добавлено 13.03.17 21:41 (3 994 символов в тексте)
Все отзывы Анна (16)