Регистрация: 13.03.17
мае 2016
27.05.16 - 10.06.16

Замечательный отдых!

Вот собраламь написать отзыв))) отдыхали мы с мужем и дочкой 2.5 годика. И на тот момент я была на 6 месяце беремености). Долго выбирали отель и остановились на нем и ни капли не пожалели. Природа просто красота,кругом горы очень красиво. Територия отеля огромная,зеленая . Есть где погулять. Номера просторые, красивые. Есть все что нужно. Сейф и мини бар. Но вот с уборкой номеров не очень. Мы просили убирать до 12 так как ты с дочкой потом спим,то иногда приходили и было убрано,а иногда нет и приходилось ждать следущего дня чтоб убрали. Хотя после несколькиз напоминаний на ресепшене у нас все таки начали убирать до 12. Так как у нас маленькая дочка которая днем спит и я хотела отдохнуть в положении,то при поселении нашу просьбу учли и дали нам 3 корпус. Там вид на зеленую територию отеля и немного моря. (Там у всех номеров есть вид на море) . Там действительно тихо и спокойно. Питание супер. Много всего разного на любой вкус. Через 1-2 дня всегда были тематические вечера в основном ресторане- то турецкая ночь,то китайский вечер,то морепродукты. Кроме того с 11 лепешки с айраном в баре около пляжа,потом куча еды и пицца в другом баре возле пляжа. Вкусное мороженое как в пачках в холодильниках в баре возле пляжа,так и то что можно взять в рожке чтоб тебе наложили. Где то в 16 часов есть вафли с вафельницы с разными начинками. А главное есть детское меню и детские столики со стульчиками и стульчики для малышей. Еда хорошая для деток,а если что то то не подходит,то всегда можно найти то что нужно на диет столе или на общем. То есть проблем с едой для деток нету. Кроме того есть блендеры,микроволновка. Так что проблем не было с едой даже с 7месячным малишом, у наших знакомых которых мы там встретили)))). Были в Рыбном ресторане аля карте (предварительно резервировали 10 долларов с человека). Оно того стоит. Сходите. Вкуснотища неймоверная. Для деток есть отличная детская площадка,горки в басейне,детский басейн. А особенно дочке нравился басейн с воонами и басейн на пляже для деток с морской водой. Пляж галечный, но есть спуски по деревянной дорожке в воду. Но для удобности,омобенно для дочки мы как приехали то сразу купили резиновую обувь и было супер. (Как выходите из отеля то там сразу куча магазинов и там везде есть такая обувь. Мы брали за 3 долара штука). Анимация днем всякая разная на любой вкус. Мы с дочкой ходили всегда на водную аеробику,то супер. А вечерняя анимация всегда была с разными шоу програмами,которые были ооооочень классные. Даже в тот период приезджала поп група Akcent,то мы отлично потанцевали и попели знакомые хиты. Что еще...на територии отеля есть мини зоопарк с красавцами павлинами. Забыла добавить для мамочек с детками- в номер нам дали манеж и матрас и постель,и там дочка спала. Коляску мы брали свою. Очень удобно до трапа самолета дошли ,а потом при выходе забрали. Там в отеле вроде можно на прокат,но со своей надежней и дешевле. За весь период оренды у них,то у нас можно купить летнюю коляску.))) Тем более очень удобно когда дочка вечером от усталости и под зауки музики от анимации засыпала в коляске,и можно было дальше идти отдыхать))) одим словом скажу вам что две недели пролетели мгновенно и хочется еще вернутся сюда не раз! Всем рекомендую!

все плюсы
нету
Добавлено 14.03.17 00:55 (3 228 символов в тексте)

11:20 14.03.17

Собираемся в этот отель в мае этого года. Очень важно для нас отзыв именно того, кто отдыхал в мае. Важно было узнать всё ли работает в полной мере. Спасибо! Раньше несколько раз отдыхали в Альва Донне, в Белеке. Замечательно! Надеемся, что и этот отель не разочарует.

11:57 14.03.17

Добрый день, Наталия.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

13:14 14.03.17

Добрый день. Мы были с 27 мая и все работало в полной мере и по полной програме) . И как по мне то еда была разнообразней чем к концу нашего отыха (ближе к 10 июня). Рыбы было больше видов,чаще были морепродукты и были они в разных блюдах,черешня и главное очередей не было к горячим цехам. Так что в мае супер. Сами б ехали снова в мае,но синышка еще очень маленький. Так что планируем на сентябрь). Так что не переживайте,там замечательно!

23:06 17.03.17

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв. Подскажите, какой температуры была вода в бассейнах? Не было ли душно в номере и нормально ли функционировал кондиционер? Для многих это было проблемой. судя по отзывам.

23:54 17.03.17

Добрый день.Рада что мой отзыв был полезен.)))Вода в басейне была теплая около 25 градусов. Мы даже первые 2 дня отдыха были больше в басейнах так как вола в море была 19-20. Но через 2 дня море потеплело и было уже 22-23.))) А в номерах кондиционер работает , но только когда вы в номере,то есть когда карточка-ключ стоит в спец отверстии и тогда есть електричество в номере,и когда балкон плотно закрыт. Нам это не подходило чтоб в номере работал кондиционер и дуло, когда была дочка 2.4 года и я беременная. Так мы попросили еще одну карточку ключ и оставляли ее в том отверстии (и закрывали балкон), когда шли утром на пляж,и кондиционер работал,а когда в жаркий обед мы приходили, то в номере была красота,так прохладненько.!!!)))

05:13 19.03.17

Наталия, спасибо огромное за ответ! Конечно мы едем не в конце мая. а в середине! Но думаю погода нам буде благоволить! Очень тщательно подбирала в этот раз отель! Надеюсь что мы не будем разочарованы! ))) Всего вам доброго!