Регистрация: 14.03.17
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16

отличный отпуск!

Читала отзывы до отпуска про отель....немного насторожило, приехала с отпуска и люди продолжают писать плохое.Думаю,дело в том кто как настроен на отпуск, кто-то везде ищет недостатки,а кто-то настроен положительно. Вначале мы получили 4-х местный люкс, а на следующий день переехали в стандартный номер с видом на море и виллы соседнего отеля. Вид из окна был просто шикарен, хотя в номере мы практически не бывали. Убирались в номере постоянно, хотя чаевых мы и не оставляли. Питание: Питаться можно в течение всего дня, это очень хорошо. Стол разнообразный, всегда найдешь, что-то по душе, большое разнообразие сладостей) Персонал: Все очень дружелюбные, постоянно улыбаются. Море:Галька, но нам это практически не мешало. Зато оно было очень чистое. Аниматоры: Очень хорошо работает анимация, устраивали шикарное шоу в исполнении НИКО, огромное ему спасибо за хорошее выступление. Территория отеля небольшая, но очень красивая, все так компактно собрано в одном месте. Можно сказать, что в отеле отдыхают в основном семейные пары, но молодежь тоже может найти для себя много интересного. Мы играли в пляжный волейбол, а еще каждый день была дискотека с Dj SerGo. Так же по средам и субботам можно поехать на дискотеку в Аланию,мы к сожалению поехали только один раз, но это было нереально крутоооо))) Вообщем скучать там явно не получится. Из минусов хочется отметить только то, что анимация сосредоточена в основном около бассейна, а не у моря. Мы-то приехали не у бассейна лежать, а на море. Но в целом ребята-молодцы. И выступление Нико действительно стоит увидеть.

Добавлено 14.03.17 03:23 (1 579 символов в тексте)

15:23 19.03.17

Здравствуйте! Скажите на дискотеку в Аланию как вы ездили? И что это стоит?

Все отзывы winter (1)